Согласно лунному календарю 18 ноября – растущая Луна, 4 лунный день. Луна находится в созвездии Козерога

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – за этот день можно многое успеть, если действовать слажено и очень быстро. Постарайтесь, ничего не откладывать на другой день. И личных отношениях будьте осторожны: могут всплыть старые разногласия.

Тельцы – очень хороший день, чтобы добиться отличных результатов. Смелые решения будут самыми верными. При этом, возможны разногласия с любимым человеком. Не стоит доводить их до большого конфликта.

Близнецы – очень напряженный и достаточно утомительный день. Есть вероятность того, что что-то может пойти не так. Но, не стоит огорчаться. Это проблема одного дня.

Раки – запаситесь терпением, оно вам понадобиться. Сегодня окружающие будут то и дело доказывать вам свою правоту. Уступите, будьте умнее, но сделайте по-своему.

Львы – непростой день. Вы то огорчаетесь, то злитесь. А не стоит. Ведь если не считать вашего эмоционального фона, то день вполне благоприятный. Вечер посвятите любимому человеку. Он оценит это по достоинству.

Девы – не напрягайтесь сегодня. Все и так слаживается самым удачным образом. При этом, избегайте общения с неприятными людьми. Это позволит сохранить и хорошее настроение.

Весы – легких успехов ждать не стоит. По мимо решения текущих вопросов, стоит обратить внимание и на старые ошибки. Без их решения вы не сможете двигаться дальше.

Скорпионы – приготовьтесь к новым романтическим увлечениям. Но, учтите, они не несут в себе ничего серьезного. Рассчитывать на продолжительность отношений не стоит. Это, как курортный роман, и не более.

Стрельцы – волнения, испытания и тревоги несет в себе этот день. Приложите массу усилий, чтобы избавиться от этого состояния. А главное – избегайте спешки, и у вас все получится.

Козероги – планы могут рушиться. Все идет абсолютно не так, как вы планировали. Но, при этом, все преодолимо. Стоит просто взять себя в руки и планомерно все воплощать в жизнь.

Водолеи – не отказывайте от помощи, они принесет вам успех. А в финансовых вопросах проявите осторожность, чтобы о своих легкомысленных тратах потом не пожалеть.

Рыбы – не стоит капризничать и требовать невозможное. Такое поведение просто выставит вас в неприятном свете перед обществом. А вам это не надо.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Козероги – вы сегодня прикоснетесь к счастью, а Рыбы – перестаньте шокировать общество!

Также мы писали, что удача не оставит ни на секунду: этих знаков Зодиака в декабре ждет небывалый успех