Согласно лунному календарю 21 ноября – растущая Луна, 7 лунный день. Луна находится в созвездии Водолея

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – постарайтесь смотреть на вещи реально. Именно такой подход к вещам поможет добиться успеха. А вот все фантазии и иллюзии могут быть слишком опасны, и завести вас в другом направлении.

Тельцы – вы сегодня слишком злоупотребляете добротой близких вам людей. Вы очень заметно для них пытаетесь использовать их в своих целях. Конечно, это позволяет быстро добиться вам результата, но не забывайте и о репутации.

Близнецы – очень благоприятный день для работы. Особенно успех настигнет тех, кто вязан с коммерческой деятельностью. А вот в отношении с любимым человеком не все так гладко: будьте сговорчивее.

Раки – очень хороший день для решения финансовых вопросов. При этом, постарайтесь не тратить деньги зря. А вот хорошие покупки вполне возможны, только делайте их обдуманно.

Львы – хорошо пройдут деловые переговоры. Сделайте акцент на партнерах и клиентах. Возможны путешествия и поездки. Кто-то может и вовсе потерять голову от любви. Будьте осторожны.

Девы – прекрасный шанс справиться с многими и очень важными задачами. Всем вашим окружающим они будут не по зубам. А вот вам в самый раз.

Весы – Всю сложится хорошо, если вы перестанете спешить. Торопливое отношения к делам приводит к ошибкам, и к тому, что вы постоянно возвращаетесь на тоже место, с чего начинали. Учтите это.

Скорпионы – постарайтесь довести до конца все важные дела, которые вы ранее начали. Ничего не откладывайте на потом. И еще, не давайте пустых обещаний. Это плохо для вас обернется.

Стрельцы – день обещает быть насыщенным многими важными делами и событиями. Ваше окружение за вами сегодня не успевает. Ну и пусть. Цели то у вас разные.

Козероги – день будет непростым. А все из-за того, что вы сердитесь не на себя, а не ситуацию. Пересмотрите свое такое отношения к происходящим событиям. Все легко исправить.

Водолеи – день щедрый на необыкновенные возможности. Он может стать одним из самых удачных в вашей жизни. Хорошо пройдут публичные выступления, возможны новые поездки и новые знакомства.

Рыбы – самодисциплина и большая сила воли помогут вам в реализации задуманного. И по-другому никак. Любое проявление лени приведет вас в тупик, учтите это.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", успейте правильно загадать желание: зеркальная дата 11.11, что говорят нумерологи

Также мы писали, что удача не оставит ни на секунду: этих знаков Зодиака в декабре ждет небывалый успех