Согласно лунному календарю 23 ноября – растущая Луна, 8 лунный день. Луна находится в созвездии Рыб.

Козерог. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – у вас есть шанс сегодня отдохнуть. Но, место будет вами выбрано достаточно оригинальное: душа жаждет праздника, шумных компаний и веселья. Вот как-то так. Не откажите ей в таком удовольствии.

Тельцы – сегодня кто-то захочет вместо вас что-то решить. Подумайте, нужна ли вам такая услуга. Потом за нее могут выставить большую плату.

Близнецы – благоприятное время для начинания новых проектов. Вот только самыми удачными будет те, где вы сможете заручится поддержкой партнера. Но, это не самый лучший день для бракосочетания.

Раки – сегодня кто-то незнакомый хорошенько подымит вашу самооценку. Но, вы такого порыва можете не оценить по достоинству, и все сведете к личным заслугам. Стоит пересмотреть такую позицию.

Львы – сегодня смело можно положиться на любимого человека, и он вас не подведет. А вот чтобы что-то кардинально менять не совсем подходящий момент.

Девы – сегодня отдайте предпочтение удобству и комфорту. При чем, этот принцип стоит соблюсти как в окружающий вас среде, эмоциональном фоне, так и в одежде.

Весы – все дела идут как по маслу. В первую очередь это касается профессиональной деятельности. Но, и в личной жизни все будет стабильно гладко. Можно жить стабильно.

Скорпионы – пришло время собирать награды. Их размер и качество зависит от того, какими были ранее ваши труды. Если трудились хорошо, то можете смело рассчитывать на хороший результат, а если нет – то также, получите по заслугам.

Стрельцы – почтительно выслушайте все, что будут говорить в ваш адрес, переступите и идите дальше. Вам эта информация даже для размышления не годится.

Козероги – попробуйте сегодня сделать что-то хорошее в масштабном плане. Это должно быть что-то для мира в целом. Посадите дерево на общественной территории и займитесь благотворительностью.

Водолеи – если вы хотите, чтобы вас воспринимали серьезно, то ведите себя соответственно. И еще, этот день указывает на те дела, за которые вы никак не хотели браться – пришло время и для них.

Рыбы – сегодня вас атакует ваше прошлое. Оно всячески будет стараться стать вновь вашим настоящим. Но, звезды указывают на те же грабли – будьте предельно осторожны.

Луна в созвездии Рыб. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Скорпиону будет сложно справиться со своими эмоция, а у Водолеев начинает сбываться самая главная мечта!

Также мы писали, что Тельцы – этот день таит в себе интригу, а Весам сегодня и море по колено!