Надя Дорофеева кардинально сменила образ

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

Не так давно группа «Время и Стекло» попрощалась с поклонниками. Теперь фанаты ожидают, что же подготовили для них Позитив и Надя Дорофеева уже по отдельности. В социальной сети артистка показала горячие кадры со съемок нового клипа. Как оказалось, Надя Дорофеева уже приготовила сюрприз слушателям в виде сольного проекта.

На совей странице в социальной сети артистка опубликовала короткое видео. В кадре можно заметить, как она повисла на большой цепи, демонстрируя свою растяжку. При этом невозможно оторвать глаз от ее фигуры, которую только подчеркивают облегающее боди и высокие сапоги. В публикации Надя также намекнула, что ее первое сольное видео будет представлено уже 19 ноября.

К слову, стоит отметить, что экс-солистка «Время и Стекло» сменила имидж. Если ранее поклонники чаще всего видели ее в образе рыжей бестии, то теперь Надя стала блондинкой. Вероятно, таким образом, она хотела подчеркнуть изменения и в творческой жизни. Уже известно, что ее новая песня будет носить название «Gorit», однако еще никто не знает, какой жанр для сольной карьеры выбрала артистка.

Ранее Позитив и Надя Дорофеева, когда комментировали распад группы «Время и Стекло», говорили о том, что не было никаких конфликтов. Мол, артисты уже поняли, что хотят двигаться дальше. В случае Нади Дорофеевой – это новый проект и сольное плавание. Поклонники уже ждут с нетерпением увидеть и услышать Надю не только в новом образе, но и с новыми хитами.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Надя Дорофеева восхитила поклонников новым соблазнительным образом. В кадре она позировала в облегающем боди, которое подчеркнуло все достоинства ее фигуры.

Также сообщалось, что Надя Дорофеева ответила на вопросы своих поклонников. В результате артистка сделала неожиданное признание.

Кроме того, группа «Время и Стекло» выступила на своих прощальных концертов. В социальной сети их продюсер Потап поделился кадрами этого дня. Также он намекнул на то, что же стоит ожидать от Нади Дорофеевой и Позитива дальше.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram