Фанатов популярной группы “Время и стекло” просто повергла в шок новость о том, что Надя Дорофеева и Позитив больше не будут выступать вместе. Эта новость стала полной неожиданностью, ведь песни группы пользуются среди украинцев небывалым успехом. Фанаты могут в последний раз насладиться концертом группы в нынешнем составе. Потап показал самые яркие моменты из их выступлений и раскрыл секрет, чем же Надя и Позитив будут заниматься после распада группы.

Надя Дорофеева и Позитив. Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева и Позитив. Фото: скриншот YouTube-видео

Потап поделился серией снимков в Instagram своего “детища” с концертов группы “Время и стекло”, фанаты не сдерживают слез.

Продюсер и певец Потап написал, что группа “Время и стекло” выступала и радовала поклонников своим творчеством целых 11 лет.

Группа Время и стекло. Фото: скриншот Youtube-видео

Он отметил, что когда музыкантов ждет такой оглушительных успех, то эти года просто пролетают словно год и даже не вериться, что Наде и Позитиву удалось оставаться интересными на протяжении такого огромного времени.

Конечно, проделана колоссальная работа, как по записи клипов и песен, так и по количеству гастролей и прочего. Все было продумано Потапом как продюсером до мелочей и даже последний хит группы “Last dance” стал как нельзя кстати своеобразным завершением их творчества.

Конечно, Наде и Позитиву, скорее всего тоже будет грустно расставаться, ведь они прекрасно сработались. Однако, поклонников группы ждет радостная новость, ведь ни Надя, ни Позитив не собираются пропадать.

Потап написал, что Надя Дорофеева продолжит выступать в качестве сольной певицы, а Позитив станет больше отдаваться группе Mozgi, ведь в ближайшее время участники приступят к записи своего альбома и съемкам нового клипа.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что известная певица Светлана Лобода изумила зрителей, появившись на сцене в одном белье и прозрачном плаще. Фанаты не только оценили ее вокальные данные, но еще и смогли рассмотреть все женские прелести Светы.

Также "Стена" сообщала, что старшая дочь певицы Веры Брежневой 19-летняя Соня Киперман умеет не хуже звездной мамы выставить свои прелести на камеру. Девушка похвасталась снимками, сделанными во время отдыха в Греции. Подписчики просто рты открыли от изумления при виде такого роскошного тела.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram