Согласно лунному календарю 24 ноября – растущая Луна, 9 лунный день. Луна находится в созвездии Рыб

Водолей. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – этот день начнется для вас достаточно удачно. Держите ввиду все события этого дня, но все новости воспринимайте спокойно. Чтобы вы не увидели или услышали, не реагируйте.

Тельцы – побалуйте себя. Время для отдыха, шопинга, встреч с друзьями, веселого время провождения, шумных компаний. Не отказывайте себе в увеселительной программе. Но, не злоупотребляйте алкоголем.

Близнецы – это день самых смелых желаний. При этом, не болтайте лишнего. Не стоит посвящать окружающих в свои планы и мечты. Вам могут позавидовать.

Раки – вам сегодня хочется танцевать. Вот такое настроение. В зависимости от статуса и желания, можно отправиться на дискотеку, или же записаться в танцевальный кружок – воплотить мечту детства в жизнь.

Львы – сегодняшний день напомнит вам радугу. Он яркий, красочный, солнечный, наполненный множеством приятных событий. Просто живите, и получайте удовольствие.

Девы – договоритесь о встрече с друзьями, будет весело. Заставить вас работать сегодня не возможно. У вас нет желания брать на себя обязательства, и вы найдете этому 100 оправданий.

Весы – сегодня прогуляйтесь перед сном на свежем воздухе. Во время такой прогулки к вам придет идеальная идея. А впереди вся ночь, чтобы хорошенько продумать детали.

Скорпионы – день подходит для того, чтобы подарить свою любовь ближнему. Звезды рекомендуют обзавестись питомцем: подарите счастье маленькому сердцу.

Стрельцы – вам сегодня все по плечу. При таком раскладе можно спокойно действовать. Только соблюдайте осторожность, чтобы моральный настрой не пошел в разрез с реальными событиями.

Козероги – сегодня спонтанные решения – это ключ к успеху. А еще, не стоит отказывать в помощи близким и друзьям. Они не раз вас выручали, не требуя ничего в замен.

Водолеи – еще раз постучите в те двери, где вам ранее не открыли. Именно сегодня вы будете услышаны. Сориться с любимым человеком не стоит, конфликт может затянуться на долго.

Рыбы – поэкспериментируйте. Если не уверенны в таких решениях по изменению жизни, то хотя бы приготовьте новое блюдо. Эксперимент на кухне тоже эксперимент.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Тельцы – этот день таит в себе интригу, а Весам сегодня и море по колено!

Также мы писали, что удача не оставит ни на секунду: этих знаков Зодиака в декабре ждет небывалый успех