Артистка сразила всех наповал новыми кадрами

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

Украинская певица Тина Кароль всегда восхищает поклонников своими шикарными образами. Артистка все чаще стала подчеркивать свою женственность соблазнительными нарядами. В этот раз она появилась на публике в темном платье с большими разрезами, демонстрируя свою шикарную фигуру.

В таком наряде Тина Кароль появлялась на эфире шоу «Танцы со звездами», в котором она является ведущей на пару с Юрием Горбуновым. Перед камерой Тина Кароль позирует в темном длинном платье. Соблазнительности прибавляет большой разрез, обнажающий ее стройные ноги, а также небольшой вырез чуть выше живота. При этом обнаженными остались и плечи артистки.

Кроме того, свой образ певица дополнила босоножками на высокой шпильке. Для такого выхода в свет Кароль выбрала нюдовый макияж, а также пышную укладку. Образ у певицы вышел в меру соблазнительный и женственный.

Стоит отметить, что не так давно появились намеки в социальной сети на то, что, возможно, поклонники смогут увидеть лайв-альбом с крайнего тура артистки. Это может быть связано с тем, что выступить везде артисты сейчас не могут по причине пандемии коронавируса и ограничений на фоне этого.

Что касается недавно вышедшей трилогии «Найти своих», то поклонники оценили клип по достоинству. В сети этот клип набрал уже более миллиона просмотров. При этом это еще не окончательная цифра: преданные поклонники продолжают пересматривать снова и снова новую музыкальную историю от Тины Кароль.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Тина Кароль украсила обложку глянцевого журнала, и предстала перед публикой в новом образе. Звезда позировала в платье с полупрозрачным корсетом. Поклонники осыпают Тину комплиментами.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль удивила поклонников новым образом. На публике артистка появилась в облегающем латексном платье. Поклонники не могут оторвать глаз.

Кроме того, известный певец и тренер «Голоса страны» Дан Балан показал необычную фотографию с Тиной Кароль. Поклонники восхищаются необыкновенным дуэтом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram