Тина Кароль сразила наповал новым образом

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

Не так давно украинская певица Тина Кароль снялась для обложки журнала Vogue, в котором хотят рассказать истории выдающихся украинских женщин. На фан-странице артистки теперь появилось немало фотографий Тины Кароль в разных образах: и со съемки для Vogue, и с презентации, где певица впечатлила поклонников своим нарядом.

Стоит отметить, что во время фотосессии Тина Кароль сменила немало смелых образов. Она позировала перед фотографом и в соблазнительном коротком топе, и в латексном костюме, который дополнили ярким макияжем и собранными волосами. На презентацию такой обложки Тина Кароль тоже пришла в довольно необычном наряде.

На снимках видно, как артистка позирует с журналом, где она на обложке, а также улыбается рядом с Филиппом Власовым, главным редактором Vogue в Украине. На Тине можно заметить облегающее платье с полупрозрачным корсетом, который подчеркнул ее стройную талию и женственные формы. Свой образ артистка дополнила привычной укладкой и яркой красной помадой, которая стала уже практически ее визитной карточкой.

Примечательно, что кроме музыки Тина Кароль занимается и развлекательными шоу. Так, она на пару с Юрием Горбуновым ведет шоу «Танцы со звездами». Каждое воскресенье в прямом эфире артистка радует поклонников своими яркими образами на главном паркете страны. К слову, каждый раз Тина находит, чем удивлять свою публику.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что поклонники сравнили сразу несколько образов певицы Тины Кароль. Если в одном случае она роковая дива, то во втором – ангел с белыми крыльями.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль удивила поклонников новым образом. На публике артистка появилась в облегающем латексном платье. Поклонники не могут оторвать глаз.

Кроме того, известный певец и тренер «Голоса страны» Дан Балан показал необычную фотографию с Тиной Кароль. Поклонники восхищаются необыкновенным дуэтом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram