Неожиданное предложение для украинских абонентов

Vodafone запускает новые акции. Фото: YouTube, скрин
Vodafone запускает новые акции. Фото: YouTube, скрин

В последнее время украинские мобильные операторы все активней радуют своих абонентов различными акционными предложениями. В этот раз компания Vodafone сделала заявление о новых бесплатных услугах. Стало известно, кто сможет ими воспользоваться.

В пресс-службе мобильного оператора сообщили, что с 3 ноября в нашей стране возобновились бесплатные услуги, которыми могут воспользоваться медицинские работники. Отмечается, что речь идет о пакетах, которые включают в себя такие услуги: 10 гигабайт мобильного интернета, а также 1 000 минут на звонки всех украинских мобильных операторов в стране (включая городские сети).

Ситуацию прокомментировала Виктория Рубан, начальник отдела связей с общественностью Vodafone Украина. По ее словам, во время пандемии коронавируса приоритетом является именно помощь медицинским работникам. Именно на этих профессионалов растет нагрузка с каждым днем, подчеркнула представитель мобильного оператора Vodafone.

Бесплатные звонки и гигабайты мобильного интернета помогут медикам поддерживать связь со своими пациентами, а также соблюдать меры предосторожности на фоне карантина в связи со вспышкой коронавируса. Вышеуказанные бесплатные услуги будут автоматически начислены медицинским работникам, которые пользовались этим предложением в период с апреля-мая этого года.

В пресс-службе мобильного оператора пояснили, что это предложение касается и абонентов предоплаченного сервиса, и тех, кто пользуется услугами по контракту. Для того чтобы начать пользоваться такими услугами, достаточно просто отправить сообщение на номер 640, или же заполнить анкету на сайте мобильного оператора Vodafone.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что мобильный оператор Vodafone дал возможность абонентам воспользоваться бесплатными услугами. Появились детали предложения.

Также сообщалось, что сразу несколько крупнейших украинских мобильных операторов дали бесплатные звонки для абонентов. Стало известно, кому повезет воспользоваться такой акцией.

Кроме того, в киевском метро уже давно хотят сделать доступ к 4G-сети. Однако в этом процессе есть и свои нюансы. Появились подробности ситуации.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram