В компании Киевстар рассказали подробности нового тарифа

Мобильный интернет. Фото: YouTube, скрин
Мобильный интернет. Фото: YouTube, скрин

Украинские мобильные операторы все чаще радуют своих абонентов новыми предложениями. В этот раз, как передает новостной портал GSMinfo, компания Киевстар представила новый тариф, в котором за небольшую плату клиенты получат все самые необходимые услуги, включая доступ к мобильному интернету.

Учитывая небольшую тарифную плату, такой пакет можно даже назвать социальным. Тарифный план носит название «Київстар. Родина», и включает в себя необходимый минимум популярных услуг. Так, в новый тариф мобильного оператора входят:

  • Безлимит на звонки внутри сети Киевстар;
  • 60 минут звонков на номера других мобильных операторов;
  • 60 СМС-сообщений на украинские номера;
  • 6 гигабайтов 3G\4G мобильного интернета.

Отмечается, что стоит такой тариф немного – всего лишь 100 гривен в месяц, то есть – чуть более трех гривен за сутки. Подчеркивается, что этот тарифный план контрактный. Для того чтобы начать им пользоваться, будет достаточно приобрести соответствующую сим-карту, или же перейти на него при помощи магазина мобильного оператора «Киевстар». Также за помощью можно обратиться в колл-центр мобильного оператора.

Кроме того, есть возможность даже подключить всех членов семьи сразу к этому тарифу. Таким образом, если же все номера вы подключите к одному лицевому счету, то и пополнять мобильный баланс всем родственникам можно будет практически одним кликом. На портале мобильного оператора или в фирменном магазине можно узнать все подробности нового тарифного плата, а также его отличие от остальных.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что сразу несколько крупнейших украинских мобильных операторов дали бесплатные звонки для абонентов. Стало известно, кому повезет воспользоваться такой акцией.

Также сообщалось, что представители мобильного оператора Vodafone рассказали о возобновлении старой акции. Теперь многие украинцы смогут воспользоваться бесплатными услугами и интернетом.

Кроме того, в киевском метро уже давно хотят сделать доступ к 4G-сети. Однако в этом процессе есть и свои нюансы. Появились подробности ситуации.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram