Алла Пугачева представит на суд публики фильм "P.S." о последнем концерте певицы под названием "Тот самый концерт"

Примадонна российской эстрады известная певица Алла Пугачева устала молчать, она разместила на одном из своих аккаунтов анонс фильма о своем последнем концерте "Тот самый концерт". Основой фильма стало юбилейное выступление поп-дивы на Дальнем Востоке в октябре прошлого года.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube

В анонсе фильма, показ которого состоится в воскресенье в 19 часов по московскому времени, сказано, что зрители смогут насладиться чистым концертом без рекламы и переходов. Информация размещена на странице звезды в Instagram на аккаунте "allapugacheva_art".

В анонсе сказано, что после премьеры на Дальнем Востоке,география показов расширялась на запад, имитируя концертный тур артистки. В декабре певица представила фильм на специальном показе в кинотеатре "Октябрь" в Москве.

Также уточняют, "Тот самый концерт" стал одним из самых желанных в кинопрокате. Его посмотрели более 320 000 зрителей, доход от проката составил более 93 миллиона рублей.

Поклонники восторженно ожидают фильм без реклам и переходов, в "чистом" звучании от Пугачевой. Они с удовольствием решили присоединиться к просмотру невероятно популярного музыкального фильма. также не забилы оставить свои комментарии под фото любимой звезды.

По Киеву концерт стартует в 17:00.

"Наша примадонна!", "Спасибо Вам Алла Борисовна. Вы не скупитесь на публикацию. Мы ждём вас", - написали поклонники.

Алла Пугачева. Фото: скриншот сторис Instagram

На сайте Стена мы сообщали, что фанаты нередко замечают изменения с внешностью певицы Пугачевой. На видео, опубликованном поклонниками с лицом любимицы публики твориться что-то не то.

Портал Стена информировал, что новый снимок на странице allapugachevaandherfamily, просто шокировал подписчиков. На снимке Алла Борисовна напугала своим опухшим лицом .

Также на сайте Стена мы писали, что Пугачева появилась в неприглядном виде перед фанатами, не всем понравилась Пугачева в естественном виде.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram