Примадонна удивила фанатов «постаревшим» видом и несуразной прической

Алла Борисовна неоднократно восхищает и шокирует своих поклонников. Хоть легенда уже и не выступает с концертами на сцене, все же не растеряла своей популярности и интереса к собственной персоне. Неотразимые и эффектные фото пополняют ее Инстаграм.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

В честь знаменитости преданные поклонники создают множество фан-страничек, где помещают самые яркие и неотразимые фотоснимки Примадонны. Но новый снимок, что появился на странице allapugachevaandherfamily, просто шокировал подписчиков. На снимке Алла Борисовна напугала своим опухшим лицом и «гнездом» на голове.

Пугачеву засняли камеры вместе с ее супругом Максимом Галкиным. В глаза бросается не только лицо знаменитости, которое пугает своим «постаревшим» видом и непонятная прическа на голове, что похожа на «гнездо».

Вместе с тем некоторые фанаты пришли в восторг, когда увидели стройные ножки Примадонны. Черные штаны обтягивают ее ноги, такого же цвета футболка, скрывает фигуру знаменитости.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Максим появился на публике в желтой футболке, на которую набросил курточку и джинсах. Завершают образ кроссовки.

Более 11 тысяч подписчиков просмотрело новый снимок и каждый пытался оставить свои комментарии и поделится эмоциями, которые вызвал новый пост. Одни не слишком благосклонны к легенде и пишут, что рядом с молодым Максимом Алла Пугачева выглядит «как старуха Шапокляк».

Другие в очередной раз сравнивали пару с «мамой и сыном», но среди критиков нашлись и добрые комментарии, которых восхищает и вдохновляет пара. Они желали им счастья и семейного благополучия и дарили самые теплые комплименты.

Недавно Стена рассказывала о самой привлекательной, женственной и неотразимой представительнице украинского шоу-бизнеса Тине Кароль. В сети появился милы фотоснимок маленькой Тины с родителями.

Еще на сайте писали о том, что известная актриса студии «Квартал 95» Елена Кравец вызвала неоднозначные эмоции новыми фотоснимками.

Также Стена сообщала, что эпатажная и дерзкая певица Светлана Лобода в очередной раз покорила сердца мужчин неотразимым и «горячим» фотоснимком. От длинных ножек и «вишенок» просто голова идет кругом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)