Мобильный оператор предложил уникальный тариф, понравится многим

Украинские операторы наперегонки предлагают выгодные тарифы и услуги для украинцев, в надежде переманить клиентов. Стало известно, что самый дешевый оператор Vodafone решил предложить украинцам огромный пакет услуг почти за символическую плату.

Vodafone предложил новый тариф. Фото: скриншот Youtube
Vodafone предложил новый тариф. Фото: скриншот Youtube

Как уведомляет портал GSMInfo, одним из невероятно выгодных пакетов, в состав которого, кроме прочего, включено 20 гигабайтов высокоскоростного интернета всего за 3 грн в день.

Стоит сказать, что пользование таким тарифом в месяц составляет около 100 грн. За такие средства, можно получить разве что социальный пакет услуг, так называемый социальный, который предлагает минимум.

Новый тарифный план от Vodafone предлагает по цене социального тарифного плана получить пакет услуг, которые обычно входят уже в более продвинутые тарифы. Вот список этих услуг:

  • 20 Гб высокоскоростного 3G/4G-интернета;
  • Услуга Vodafone Video Pass для любителей видео;
  • 700 минут звонков на любых операторов;
  • Возможность подключить полторы тысячи минут в рамках услуги "Больше общения";

Тарифный план, о котором идет речь называется Vodafone SuperNet Turbo. Абонентская плата составляет сто гривен в месяц, то есть всего лишь три гривны тридцать копеек в день.

Особые условия данного тарифа действуют не на всей территории Украины: узнать полный список регионов нашей страны, где вы можете подключить этот тарифный план, вы можете на сайте мобильного оператора.

Vodafone Video Pass дает возможность без учета трафика просматривать наиболее популярные видео сервисы, такие как Youtube, Netflix и Megogo.

На сайте Стена мы сообщали, что компания Vodafone дарит абонентам 10 Гб мобильного интернета и 1000 минут для звонков на все номера по Украине для медработников.

Портал Стена информировал, что

Также на Стене писали, что

Подписывайтесь на наш канал в Telegram