Компания Vodafone Украина приготовила для клиентов приятный сюрприз

Популярный мобильный оператор Vodafone регулярно улучшает качество сервиса, а также проводит выгодные акции для привлечения клиентов. Для кого предназначена новая акция, пишет портал gsminfo.com

Vodafone. Фото: скриншот YouTube
Vodafone. Фото: скриншот YouTube

В этот раз компания дарит абонентам десять гигабайтов мобильного интернета и тысячу минут для звонков на все номера по Украине. Такое щедрое предложение предназначено для медработников. Ведь сейчас они рискуя своим здоровьем и жизнью, борются в коронавирусом.

Те из врачей, которые уже получил такой пакет весной, во время первой волны, сейчас получат новый пакет гигабайтов и минут автоматически.

Представитель Vodafone Украина Виктория Рубан, отметила, что данную акцию вводят для того, чтобы врачи могли беспрепятственно общаться со своими пациентами. Бесплатная услуга предоставляется медицинским работникам, которые обслуживаются как на контрактной, так и на предоплатной основе.

Для тех медиков, которые только присоединились к Vodafone, рекомендуется зарегистрироваться, чтобы иметь доступ к бесплатной услуге. Для этого им следует отправить бесплатное СМС-сообщение на номер 640, либо заполнить соответствующую заявку на сайте http://likar.vodafone.ua.

Необходимо сообщить уникальный регистрационный номер, предоставленный НСЗУ (Национальной Службой Здоровья Украины). Сообщается, что бесплатный пакет услуг будет начислен в течение пяти дней, об этом придет СМС. Использовать его вы можете в течение месяца.

Если номер врача не будет обнаружен в реестре НСЗУ, вам также об этом сообщат. В данном случае вам нужно будет самостоятельно внести его в базу данных. Это могут сделать в кадровой службе больницы, чьим сотрудником вы явялетесь, либо же вы можете сделать это и самостоятельно в электронном кабинете информационной медицинской системы.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что сразу несколько крупнейших украинских мобильных операторов дали бесплатные звонки для абонентов. Стало известно, кому повезет воспользоваться такой акцией.

Также сообщалось, что представители мобильного оператора Vodafone рассказали о возобновлении старой акции. Теперь многие украинцы смогут воспользоваться бесплатными услугами и интернетом.

Ранее на сайте Стена мы писали, что в компании Vodafone приняли решение о том, чтобы вновь насчитать 10 ГБ интернета и 1000 минут на разговоры медицинским работникам.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.