Согласно лунному календарю 25 ноября – растущая Луна, 10 лунный день. Луна находится в созвездии Овна.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – вы не хотите сидеть сложа руки. Это даст вам возможность сделать много полезного, как для себя, так и для общества. Вы сможете достичь целей, которые были вами поставлены очень давно.

Тельцы – сегодня вы действуете достаточно решительно. И это абсолютно правильно. Это позволит вам получить победу над противником. Вы давно мечтали это сделать, но никак не решались.

Близнецы – сложный день. Многое будет даваться очень сложно. Вы такого даже не ожидали. Приготовьтесь к тому, что придется резко менять планы. И постарайтесь не раздражаться.

Раки – очень хороший день для ответственных дел. Также, можно полностью погрузиться в учёбу – это даст хорошие плоды. Отношения с близкими выйдут на новый уровень – станут более теплыми и доверительными.

Львы – приготовьтесь к событиям, которые пожат начало существенным переменам в вашей жизни. Собирайте необходимую информацию и быстро действуйте.

Девы – очень благоприятный день. У вас многое получится. А воспользовавшись самым элементарным стечением обстоятельств, вы значительно укрепите свои позиции.

Весы – для обсуждения серьезных вопросов используйте первую половину дня. Вторая будут располагать вас больше к отдыху, и приятному провождению времени – работать никак не захочется.

Скорпионы – день насыщенный и плодотворный. Только не сидите сложа руки, и не жалуйтесь на жизнь. Постарайтесь влиться в те события, которые более выгодные для вас. Все остальное обойдите стороной.

Стрельцы – абсолютно непростой день. Вам придется трудиться гораздо больше, чем обычно. А результат будет на том же уровне. Ну, как-то так.

Козероги – достаточно трудный день с точки зрения общения. Сегодня не желательно обсуждать важные вопросы. Это касается как профессиональной, так и личной сферы.

Водолеи – вы сможете избежать многих недоразумений и неприятных ситуаций с помощью хорошего юмора. И еще, не стоит доверять тому, кто сильно стремиться привлечь ваше внимание или завоевать симпатию.

Рыбы – вы сегодня как никогда почувствуете поддержку звезд. Также, стоит проявить инициативу в личных отношениях – любимый человек это оценит по достоинству.

О чем говорят звезды? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Рыбы – не наступайте на те же грабли, а Девы отдайте предпочтение удобству и комфорту!

Также мы писали, что деньги свалятся, как снег на голову: этих знаков Зодиака ждет невиданная финансовая удача