Актриса Анна Кошмал восхитила поклонников новым образом

Известность молодой актрисе Анне Кошмал принесли съемки в нашумевшем сериале "Сваты". Там она сыграла трудного подростка Женьку и в один миг покорила тысячи сердец. Она решила продолжать актерскую карьеру и на данный момент задействована во многих интересных проектах.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube

Кроме того, Анна Кошмал активна и в социальных сетях. На ее страничку в Instagram подписано 581 тысяча человек. Она регулярно радует подписчиков новыми фото. Не так давно она предстала перед поклонниками в новом образе. В кадре Кошмал позирует в элегантном платье, с оборками на юбке. Образ она дополнила стильнми босоножками на шпильке, которые продемонстрировали ее точеные ножки. Поклонники отметили, что всегда стройная актриса кажется еще больше похудела. Некоторые поинтересовались, когда же наконец-то выйдет новый сезон "Сватов".

"Невероятная. с каждым разом всё больше и больше влюбляюсь", "Ого. Как хорошо похудела. шикарная красотка", "Красотка, вчера смотрела сваты просто супер, у вас очень классная роль", "Анюта ты просто ангел", "Красотка,просто вау!!!! Ты не знаешь когда примерно выйдут сваты 7??? Я просто очень люблю этот сериал!!! Пересматриваю его 200 раз".

Не так давно Кошмал порадовала поклонников новыми фото со съемочной площадки сериала "Папик". Известно, что Анна играет во втором сезоне и поспешила поделится с фанатами яркими кадрами. Девушка в коротком топе малинового цвета игриво смотрит через плечо. Ее волосы легкими локонами струятся по спине. Лицо актрисы озяряет загадочная улыбка.

Также мы писали, что Татьяна Кравченко рассказала о своих чувствах к Федору Добронравову.

Ранее Стена писала, что актриса Катя Кузнецова решила ответить на вопросы поклонников и поделилась сокровенными деталями своей жизни.

Напомним, что Леся Никитюк порадовала подписчиков новым фото и похвасталась своими длинными ножками. Забравшись на стол и расставив ножки, она едва прикрыла пикантное место юбкой. Стройные ножки знаменитость подчеркнула черной сеточкой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram