В Чернигове неизвестные набросились на директора местного стадиона

Стадион в Чернигове. Фото: YouTube, скрин
Стадион в Чернигове. Фото: YouTube, скрин

Сегодня, 24 ноября, в утреннее время в городе Чернигов произошел инцидент. Возле стадиона имени Гагарина собрались люди, которые выкрикивали разные выражения (в том числе и с нецензурной лексикой) в адрес нового директора, передает новостной портал «Суспільне Спорт».

По словам корреспондентов, который находился непосредственно на месте событий, молодые люди пришли с символикой местного футбольного клуба «Десна». Примечательно, что этих людей организовано доставили на стадион, а также и вывезли на отдельных автомобилях. Никаких комментариев представителям СМИ они решили не давать.

Подчеркивается, что новоиспеченного исполняющего обязанности директора стадиона «Десна» Александра Овчаренко неизвестные люди вывели на улицу. Далее они бросили его в бак для мусора. Кроме того, Александру Овчаренко травмировали голову. На кадрах с места событий можно увидеть, как это все происходило.

Кроме того, на видео, которое сняли очевидцы, слышно, как некоторые присутствующие просят не бить и.о. директора стадиона. Сам же он периодически выкрикивал некоторые фразы, стараясь ответить своим обидчикам. После мусорный бак везли по улице, а люди шли за ним и выкрикивали разные негативные выражения.

Отмечается, что Александра Овчаренко назначали на должность исполняющего обязанности директора стадиона имени Гагарина 18 ноября. Тогда же представитель ультрас Богдан Дементов в социальной сети написал о том, что, мол, с назначением новоиспеченного директора на стадион клубу «Десна» могут запретить играть «дома». Сам же Александр Овчаренко с этим не согласился.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что бывший игрок сборной Украины руководитель футбольного профсоюза Нидерландов Евгений Левченко дал интервью. Спортсмен пояснил, почему он не хочет жить в родной стране.

Также сообщалось, что на фоне карантина спортивная сфера, как и другие отрасли, столкнулась с финансовыми трудностями. В результате оказалось, что некоторые украинские футболисты пошли в рабочие специальности.

Кроме того, стало известно о смерти известно украинского футболиста. Он выходил на поле в форме донецкого клуба «Шахтер». Ушел из жизни спортсмен в возрасте 48 лет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram