Согласно лунному календарю 27 ноября – растущая Луна, 12 лунный день. Луна находится в созвездии Тельца.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – займитесь самыми знакомыми и привычными для вас делами. Ничего нового не планируйте, а тем более, не начинайте. К вечеру порадуют незапланированные встречи с друзьями.

Тельцы – спокойный, размеренный и в целом благоприятный день. Возможны небольшие денежные поступления, они порадуют. А также, есть вероятность улучшения отношений в семье, но вот в этой отрасли придется проявить инициативу.

Близнецы – избегайте стрессовых ситуаций, и постарайтесь прожить этот день максимально спокойно. Часто вы сами сгущаете краски, но не стоит. Все идет своим путем.

Раки – сегодня рассчитывайте только на свои силы. Любая помощь может оказаться "медвежьей услугой". И кроме того, от нее нужного результата так и не будет.

Львы – вы слишком беспокоитесь по пустякам, нервничаете без причины, и из-за этого все дела идут плохо. Постарайтесь успокоиться, найдите поддержку у любимого человека. И все в миг у вас наладится.

Девы – вам не хватает оптимизма и уверенности в собственных силах. Меняйте такой ход событий, ведь при таком настрое очень сложно сдвинуться с места. Оставьте в прошлом все свои сомнения.

Весы – вы переоцениваете свои возможности. Будьте осторожны. Не стоит сходить с пути, вы двигаетесь в правильном направлении, просто здраво оцените ситуацию.

Скорпионы – день обещает сложиться хорошо, но при условии: не стоит быть слишком доверчивыми. Хотя, это не о вас. Но, всякое может быть, а потому, держите ухо востро.

Стрельцы – проблемы то и дело будут сыпаться вам на голову. Но, на удивление, вы со всем можете справиться. Умение все контролировать и правильно распределять время и силы, позволит вам достичь хороших результатов.

Козероги – просто отличный день для общения и встреч с друзьями. Вы и так долго отказывались, придумывая всякие отговорки. Вы прекрасно проведете время.

Водолеи – вам удастся без особого труда заинтересовать сегодня окружающих. Возможна и новая, захватывающая любовь. Вам многое дается легко. В общем, приготовьтесь – жизнь закрутит вас по полной.

Рыбы – этот день обещает быть ярким, насыщенным, богатым на различные, интересные события. Постарайтесь не упустить ни одной возможности. Это реальный шанс изменить все к лучшему.

О чем говорят звезды? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Рыбы – не наступайте на те же грабли, а Девы отдайте предпочтение удобству и комфорту!

Также мы писали, что деньги свалятся, как снег на голову: этих знаков Зодиака ждет невиданная финансовая удача