Популярная телеведущая и блогер Настя Ивлеева огорошила поклонников новым фото

На своей странице в Instagram Насят Ивлеева регулярно делится с подписчиками своими фото и видео, которые вызывают бурные обсуждения несколько дней. Не так давно, телеведущая решила порадовать поклонников еще большим количеством фото. Она с удовольствием поделилась с подписчиками новой порцией потешных снимков.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube
Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube

Настя Ивлева одна из немногих звезд шоубизнеса, которая отличается прямолинейностью и самоиронией. Она нередко публикует фото, на которых она получилась не в самом лучшем ракурсе. Нелепые фотографии блогера собирают тысячи отметок "нравится". Не так давно в сторис она предложила подписчикам проявить фантазию и дополнить предложение "Настя, покажи нам...". Понравившиеся Ивлеевой ответы она опубликовала в виде фото. На одном из них она позирует в весьма устрашающий аксессуар - вязанную шапку с прорезями для глаз и рта. На фото она задумчиво позирует. Таким образом она показала подписчикам свое последнее селфи.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот instagram.com/_agentgirl_/?hl=ru

На одном из фото Настя Ивлеева также позирует в огромной красной шапке и полосатом свитере. Она скорчила смешную рожицу.

Настя, покажи нам себя настоящую", - подпись на фото.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот instagram.com/_agentgirl_/

Не так давно Насят Ивлеева огорошила подписчиков новостью о том, что закрывает свое "ЗБС-шоу". Она опубликовала фото на котором примерила черный цвет волос. Подписчики Ивлеевой оценили изменения имиджа, некоторые даже отметили, что темненькой ей лучше. Многе подумали, что уИвлеевой нелады с Элджеем.

"все когда то заканчивается", - отметила телеведущая.

Также мы писали, что Кристина Асмус вновь заставила о себе поговорить опубликовав пикантное фото.

Ранее Стена писала, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал восхитила поклоников новым фото.

Напомним, что Меган Маркл поделилась трагедией, которая произошла в их семье после переезда в США.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram