Кристина Асмус восхитила поклонников неотразимым фотоснимком

Известная актриса Кристина Асмус, которая с каждым новым снимком привлекает еще больше любопытных взглядов, восхитила многочисленную армию своих фанатов неотразимым и ярким снимком. Актриса привлекла внимание не только своим внешним видом, а и смелым декольте.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube-видео
Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube-видео

Кристина нарядилась в лукру, которая повторяет все изгибы ее точеной фигуры, а глубокое декольте открывает вид на ее сочные «вишенки». Фанаты не могут налюбоваться своим кумиром и ринулись к мониторам в деталях рассмотреть новинку.

Черная кофточка идеально подчеркивает ее стройную фигуру, распущенные волосы и яркий макияж завершают образ знаменитости. Новые снимки появились в сторисе звезды.

Кристина Асмус некоторыми снимками вызывает неоднозначные эмоции у подписчиков. Хейтеры вмиг пишут негативные отзывы касательно знаменитости, на которые Кристина всегда может ответить. Актриса не прочь пообщаться ос своими фанатами и в сторисе отвечает на множество вопросов.

Кристина Асмус Фото: скриншот YouTube-видео

Знаменитость зачастую экспериментирует над своими образами и делится с поклонниками эффектными и яркими фотографиями. Каждое изменение во внешности актрисы не остается незамеченным. Фолловеры всегда делятся своими эмоциями глядя на новые амплуа своего кумира.

К сожалению фанаты не могут подарить Кристине комплименты, ведь новинка появилась в ее сторисе, а там поклонник не могут оставлять свои отзывы и дарить сердечки. Поэтому каждый остался при своем мнении и лишь с интересом рассматривал новый образ знаменитости.

Кристина Асмус. Фото: скриншот сторис Инстаграм

Недавно Стена рассказывала о самой привлекательной актрисе, которую многие полюбили после ее роли Вари в сериале "Интерны" Кристине Асмус. Актриса в очередной раз удивила и восхитила подписчиков новым амплуа.

Еще на сайте писали о том, что молодая и неотразимая украинская актриса Катя Кузнецова, проснулась знаменитой после роли в сериале "Кухня". Актриса активно снимается в фильмах и радует фанатов яркими и сногсшибательными фото, что публикует на своей странице в Инстаграм-аккаунте.

Также Стена сообщала, что дерзкая и откровенная певица Марув шокировала публику необычным фото, которое поместила в социальной сети.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)