Телеведущая Лилия Ребрик опубликовала видео страстных танцев на крыльце своего дома

На своей странице в Instagram телеведущая Лилия Ребрик поделилась с подписчиками зажигательным видео танцев на крыльце своего загородного дома. Партнером по танцу стал ее муж хореограф Андрей Дикий.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube
Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube

Сначала Лилия в кадре одна. Телеведущая в спортивном костюме бежевого цвета. Она совершает резкие движения, чтобы согреться. К ней резко присоединяется Андрей Дикий и они вместе танцуют под зажигательную музыку.

"Танцуй пока молодой, и когда старик, и когда грустно, и когда очень весело! Танцуй утром вместо зарядки, днем - паузу, вечером - на несколько минут перед сном! Танцуй, чтобы насытить свою кровь кислородом, чтобы заставить мышцы быть в тонусе, не оставляй шанса жиру, а даже если есть он - раструси его танцем!", - отметила телеведущая.

Не так давно стало Лилия Ребрик встревожила поклонников новостью о возможном заражении коронавирусной инфекцией. Из-за этого ей даже пришлось расстаться со своей семьей и пребывать на изоляции, пока ведущая не получила результаты тестирования. По словам Лилии Ребрик ей пришлось сдать ПЛР-тест и целые сутки ждать результата отдельно от своих близких. Все из-за того, что телеведущая могла подхватить болезнь от своего коллеги Анатолия Анатолича. Правда, тестирование показало отрицательный результат, но благодаря ему Ребрик получила возможность наконец-то отоспаться после работы и насладиться неожиданным выходным днем.

Также мы писали, что Меган Маркл призналась, что после переезда в США ей довелось пережить нелегкие времена. Она поделилась одним из душераздирательных моментов.

Ранее Стена писала, что актриса Анна Кошмал поразила подписчиков новым образом. Анна примерила свитер с вышивкой на рукавах. Образ был подобран в бежевых осенних тонах.

Напомним, что Кристина Асмус взбудоражила поклонников новым фото с умопомрачительным декольте. Черная кофточка идеально подчеркивает ее стройную фигуру, распущенные волосы и яркий макияж завершают образ знаменитости.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram