Певица Вера Брежнева показала красоту, нарядившись в прозрачный лук

Известная певица Вера Брежнева, обожает показывать фанатам свои новые убранства, позируя для поклонников в новых луках. Знаменитость предстала в прозрачных одеждах, поразив поклонников страстью и откровенностью в представленных образах.

Вера Брежнева. Фото: скриншот Youtube
Вера Брежнева. Фото: скриншот Youtube

В очередном посте в микроблоге на Instagram Брежнева предстала в прозрачной маечке и едва заметном плаще. Певица показала несколько кадров из откровенной фотосессии для самых преданных фанатов. Наверняка и у супруга Веры, Константина Меладзе, фотографии супруги вызвали учащенное сердцебиение...

В кадре Вера позирует на прозрачном надувном кресле в прозрачной одежде. Фото получились очень чувственными и откровенными. В комментариях к фотографиям, певица написала философские мысли о принятии себя как человека, который несмотря на критику движется к своей цели.

Она пишет: "Всегда найдётся тот, кому вы не нравитесь, всегда найдётся тот, кому не нравится результат вашей работы", - написала знаменитость.

Также она подчеркнула, что критика не повод отказываться от своих целей, и тем более нужно это делать с удовольствием.

Стоит сказать, что звезда позировала с большим удовольствием, и передала в кадрах много страсти, торжества движения и вдохновения. От некоторых фотографий у поклонников забилось чаще сердечко и пришлось срочно отдышаться.

Невероятные образы, с просвечивающимися, будоражащими воображение, прелестями знаменитости, вскружили голову многим фанатам. Свои эмоции поклонники оставили вв комментарииях:

"Гениальные слова, Вера!!! И огненно горячие и шикарные фото!!!", "Нереально!", "Вы роскошная!"

На сайте Стена мы сообщали, что популярная певица Оля Полякова согласна на практически любые эксперименты со стилем, чтобы не терять и грамма своей популярности.

Портал Стена информировал, что голосистая красавица Ани Лорак поразила фанатов новыми снимками.

Также на сайте Стена мы информировали, что невероятная певица Вера Брежнева эпатировала поклонников новым клипом, в котором залезла в прозрачный аквариум практически без одежды.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)