Елена Кравец поразила стильным образом

Елена Кравец. Фото: скриншот Youtube-видео
Елена Кравец. Фото: скриншот Youtube-видео

Популярная украинская артистка студии “Квартал 95” Елена Кравец показала кадры со съемочной площадки и заинтриговала своих фанатов. Теперь они гадают, для чего юмористка так смело нарядилась в золотистый наряд. Кадрами со съемок поделились фанаты Елены в ее фан-клубе Instagram.

На видео видно, что Елена выбрала черный брючный строгий костюм и золотистую блузку, декорированную крупными камнями.

Кроме того, Елена полностью отдалась в ловкие руки высокого брюнета, который поправлял ей прическу и приводил в порядок наряд, пока фотограф делала снимки артистки.

Елена Кравец. Фото: Instagram

Пока из-за пандемии коронавируса знаменитостям нет возможности не только гастролировать, но даже выступать перед зрителем, Елена все равно не тратит время зря.

Недавно артистка удивила многих поклонников творческим союзом с музыкантом Сергеем Бабкиным. Оказалось, что Елена пишет стихи, а певец решил взять для новой песни.

В итоге получился неожиданный клип. в котором Елена и прочитала несколько написанных строк. Теперь на странице популярной артистки все чаще появляются не посты с текстом, а собственноручно написанные стихи. Наверняка, многие подписчики удивились, узнав о еще одном таланте звезды.

Тем не менее записи новых юмористических программ продолжаются, о чем Елена регулярно оповещает своих подписчиков. Так что вскоре Елену можно будет увидеть снова на экране.

А пока можно оценить еще один модный образ актрисы. Она позирует в черном с ног до головы наряде посреди поля. Видно, что погода выдалась не особенно теплой, но это не помешало сделать кадры очень теплыми и душевными благодаря искренней улыбке Елены. Актриса позирует на одном снимке сидя в черном пальто и стильной шляпке. Также видно, что Елена выбрала черные джинсы и теплый свитер. На втором снимке можно оценить образ Елены вблизи, она смотрит в небо и улыбается.

Напомним, что в Сети обсуждают старый снимок Елены Кравец, где она с прической боб-каре и выглядит совсем молоденькой.

Также "Стена" сообщала, что дочь Елены Кравец Маша появилась на снимке при полном параде, подписчики раскритиковали ее за чрезмерное увлечение косметикой.

Ранее "Стена" писала, что Елена Кравец появилась в постели с чужим мужчиной, фанаты от удивления ахнули.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram