Украинцы встретили первый снег и показали волшебные кадры в социальной сети

В Украине уже значительно похолодало. Так, уже во многих городах температура воздуха опустилась до минусовых показателей. Разумеется, что с заморозками пришел и первый снег. Такое зимнее чудо уже увидели жители Львова, Луцка, Ровно и Ужгорода. В социальной сети украинцы делятся волшебными кадрами.

В Украине выпал снег. Фото: YouTube, скрин
В Украине выпал снег. Фото: YouTube, скрин

Жители Карпат тоже увидели первый снег. В социальной сети опубликовали видео, на котором можно увидеть живописные виды: небольшие домики, которые уже осыпал снег. При этом на видео заметно, что снежинки все еще опускаются на землю.

Жителя Луцка Илью первый снег застал прямо во время богослужения. Мужчина поделился в своем блоге красочными кадрами. Здесь можно заметить не только приход зимы, но и красивые храмы и улочки.

Львовяне тоже не забыли порадовать красивыми кадрами. Один из жителей города опубликовал вечерний ролик, где видно, как идет небольшая метель. Все деревья и дорога уже укрыты снегом. Автор ролика призывает почувствовать эту атмосферу.

Конечно, одними из первых снег увидели те, кто просыпается раньше остальных. Так, спортсмен из Львова показал дорогу, по которой он делал утреннюю пробежку. Так что мужчине пришлось не только спортом заниматься, но и красивый кадр делать.

В Ровно успели не только первым снегом насладиться, но и даже слепить снеговика. В городском паблике появилось фото, где видно, что оперативные местные жители уже поставили снеговика. Причем у него есть не только шары из снега, но и другие важные атрибуты – ветви елочки и теплый шарф.

Кроме того, снег – отличная мотивация для искусства. Так, в Ровно местные жители решили не просто смотреть на снежные улицы, но и нарисовать на снегу что-то позитивное. Например, котика.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что синоптики дали прогноз на первые дни декабря. Как оказалось, многие области страны засыплет снегом. Появились подробности о том, жители каких регионов увидят сугробы на улицах.

Также сообщалось, что уже через несколько дней начинается декабрь. Специалисты озвучили свой прогноз на следующий месяц. Отмечается, что такой погоды в Украине давно не видели.

Кроме того, уже скоро начинается первый месяц зимы. Так, синоптики рассказали, какой в этот раз будет зима. Эксперты убеждены, что украинцев еще удивит странная погода.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram