Согласно лунному календарю 5 декабря – убывающая Луна, 20 лунный день. Луна находится в созвездии Льва

Близнецы. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – свободные представители приготовьтесь – вам сегодня могут сделать предложение. Неожиданно? Звезды говорят, что вполне даже, просто вы, как всегда, ничего не замечаете вокруг себя.

Тельцы – звезды указывают на креатив и дизайн в ваших сегодняшний действиях. Займитесь облагораживанием уюта в доме, смените интерьер, сделайте перестановку.

Близнецы – сегодня повезет влюбленным представителям знака. А еще, день идеально подходит для открытия тайн, разговора по душам. Но, будьте осторожны – лучше выбрать для такого процесса психолога, священника или незнакомого спутника.

Раки – очень хорошо складывается решение текущих проблем личного характера. При этом, не ищите истины в вине. Остановитесь, пока не наделали много ошибок.

Львы – сделайте что-то хорошее для этого мира, и вы сами удивитесь о уровня радости в вашем сердце. А еще, день подходит для борьбы с различными фобиями – подумайте об этом.

Девы – не бойтесь подарить ключ от вашего сердца человеку, что находится рядом с вами. Он этого достоин, несмотря даже на все странности. Уж поверьте.

Весы – да к черту деньги. Пришло время побаловать себя, потратиться с удовольствием. Вот только покупка действительно должна быть нужной, не распыляйтесь по мелочам.

Скорпионы – сегодня на вашем пути встретиться очень интересный человек. Но, не стоит поддаваться его обаянию. Эти намеренья не серьезные, а вы вовлечетесь с головой.

Стрельцы – помните о том, что дважды в одну реку не войдешь. Это касается любовной сферы. Или вам лучше звучит поговорка о граблях? Выбирайте поговорку сами, но помните о результате своих действий.

Козероги – подумайте о том, чтобы вам сегодня хотелось больше всего. Осуществление задуманного подарит вам полную гармонию. А это важно.

Водолеи – имея четкий план действий вы сможете сегодня все успеть и даже больше. Вы, как и всегда, все просчитали и рассчитали наперед. У вас стоит поучится другим представителям круга Зодиака.

Рыбы – ключ к успеху – это спонтанные решения. Подтяните все хвосты. Только это принцип действий одного дня. Не применяйте его всегда, либо же проблем будет не избежать.

Козерог. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Девы – держите язык за зубами, а Водолеям не стоит сегодня спешить!

Также мы писали, что удача не отступит ни на шаг: названы знаки Зодиака, которым несказанно повезет в декабре