Согласно лунному календарю 29 ноября – растущая Луна, 14 лунный день. Луна находится в созвездии Близнецов.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – дела требуют творческого подхода. На пролом сегодня не получится – помните об этом. Серьезно отнеситесь к решению всех дел, что требуют вашего участия.

Тельцы – день обещает быть беспокойным. А все потому, что будет он насыщенным. Звезды указывают на водоворот событий, где вы – главная персона. Постарайтесь выглядеть достойно в любой ситуации.

Близнецы – вы чаще обычного соритесь с окружающими. Сбавьте обороты и успокойтесь. Виной всему усталость. Это значит, что нужно попросту отдыхать – помните об этом.

Раки – не самый простой день, но его результат вас приятно удивит. Вашего внимания будут требовать везде. И это прекрасно. Это еще и шанс приобрести бесценный опыт.

Львы – вам может показаться, что день довольно сложный. Но, по его результату вы поймете, что игра стоила свеч. На будущее – избегайте рискованных и авантюрных предложений. Не всегда получиться выйти сухим из воды.

Девы – держите язык за зубами и все будет хорошо. По максимуму не допускайте серьёзных ссор и конфликтов. Их очень сложно будет разрешить.

Весы – приготовьтесь к приятным моментам. Они добавят яркости вашему дню. Можно смело знакомится – впечатление от вас будет только самым лучшим.

Скорпионы – вы сегодня каждого сможете убедить в своей правоте, если захотите. Главное – это чтобы в вашей правоте не было лжи, либо же репутация будет подмочена.

Стрельцы – завершайте старые дела. Уже совсем скоро в вашу жизнь ворвется что-то новое, и вы должны быть к этому готовы. Помните – порядок в делах и позитивный настрой – залог успеха.

Козероги – удачный день. Звезды готовы поддержать все ваши начинания. Также, очень полезными окажутся советы близких вам людей. Смело действуйте, не останавливайтесь.

Водолеи – не спешите. День и без того обещает быть очень удачным. Планомерность и размеренность позволят решить все правильно, без ошибок. Хорошо пройдут партнерские переговоры.

Рыбы – день будет полон забот. Но, вас это нисколечко не пугает. Вот только во всем этой найдите время для детей – обязательно. В другом случае они могут свернуть с правильной дороги.

Водолей. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Весы – возможны приятные сюрпризы в любви, а Рыбы – переступите неприятности, и двигайтесь дальше!

Также мы писали, что Водолеи – день будет щедрым на необыкновенные возможности, а Львы сегодня могут потерять голову от любви!