"Слугу народа" подловили на заседании Рады в пикантном наряде

Представители пропрезидентской партии "Слуга народа" частенько попадают в скандальные или курьезные ситуации. Так на днях внимание к себе привлекла нардеп Алина Загоруйко. Журналисты сняли на камеру, в каком соблазнительном наряде девушка пришла в здание парламента. Об этом пишет Апостроф.

Верховная Рада. Фото: скриншот YouTube
Верховная Рада. Фото: скриншот YouTube

Как сообщается, депутат Алина Загоруйко пришла в Раду в пикантном наряде. Соответствующий снимок сделал корреспондент издания.

В кадре, сделанном с верхнего ракурса видно, видно, как Загоруйко общается с коллегами в зале заседания. Девушка явилась на работу в обтягивающем платье бордового оттенка, которое демонстрирует все изгибы ее фигуры.

При этом, "слуга народа" кокетливо поправляет волосы. Нельзя не обратить внимания, с каким интересом на девушку смотрят ее собеседники. Взгляд мужчин был прикован к интересному наряду, на который они засмотрелись. Учитывая, что большинство депутатов в Верховной Раде мужчины, такие наряды, как у Алины могут отвлекать от работы.

Нардеп Алина Загоруйко. Фото: Апостроф

Стоит отметить, что Алина Загоруйко - народный депутат Верховной Рады девятого созыва, ей 36 лет. Была избрана 21 июля 2019 года. Родом она из города Немиров Винницкой области. Работала помощником члена ЦИК и главным консультантом управления обеспечения деятельности членов комиссии в ЦИК.

Была помощником-консультантом народного депутата Украины и старшим консультантом Комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности.

Нардеп Алина Загоруйко. Фото: Апостроф

Напомним, что накануне прямо во время заседания Верховной Рады депутат от «Слуги народа» Олег Семинский переписывался с девушкой. При этом их беседа оказалась довольно пикантной. Сам нардеп старался скрыть свой телефон за листом бумаги, однако это не помогло, и переписка попала на камеры.

Также сообщалось, что в Верховной Раде произошел очередной скандал с участием депутатов от пропрезидентской фракции. 17 ноября было проведено единственное заседание украинского парламента на текущей неделе. Несмотря на то, что пленарным в Раде в ходе рабочей недели будет всего один день, нардепы успели оскандалиться.

Ранее портал Стена сообщал о том, что депутаты Рады не поддержали проект постановления об отмене карантина выходного дня – в поддержку решения проголосовало всего 149 депутатов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.