Леся Никитюк показала необычное фото из постели

Украинская телеведущая Леся Никитюк часто радует поклонников новыми снимками. При этом она нередко подчеркивает свою стройную фигуру соблазнительными нарядами, или же демонстрирует длинные ноги. В этот раз она показала снимок из постели. Рядом с ней позирует тот, кому могли бы позавидовать миллионы мужчин.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в социальной сети Леся опубликовала снимок, сделанный в постели. Лица ведущей в кадре не видно, однако можно заметить чуть смятые простыни и ее стройные длинные ноги, которые соблазнительно смотрятся в кадре. Однако, если присмотреться, то можно понять, что позирует в постели ведущая не одна.

Если присмотреться, то можно увидеть, как на белых простынях сидит домашний любимец ведущей по имени Рафаэль. Песик породы вест-хайленд-уайт-терьер уже давно знаком поклонникам Леси Никитюк. Он часто позирует вместе со своей знакомой. Кроме того, ему действительно могут завидовать мужчины, ведь у него есть возможность лежать в постели со звездной блондинкой и любоваться ее длинными ногами.

К слову, Леся Никитюк даже завела страницу в социальной сети для Рафаэля. Так что можно смело заявить, что в этой семье не одна звезда, а сразу две. Кто знает, возможно, в будущем и у Рафаэля появится собственное тревел-шоу, или же он будет путешествовать вместе со своей хозяйкой. Армия поклонников у него точно есть, раз уж карьера блогера в социальной сети у песика удачно началась. К тому же, судя по всему, он не против позировать с Лесей Никитюк.

Леся Никитюк с питомцем. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая Леся Никитюк удивила поклонников новыми кадрами с шоу «Танцы со звездами». Отмечается, что длинным ногам артистки могли бы позавидовать многие балерины.

Также сообщалось, что во время эфира шоу «Танцы со звездами» Леся Никитюк удивила поклонников новым образом. В кадре она выглядела так, что ее можно было запросто спутать с Владом Ямой из-за общей черты – сверкающей лысины.

Кроме того, во время финала «Танцев со звездами» 90-летнему Григорию Чапкису сделали приятный сюрприз. Неожиданно из Соединенных Штатов Америки прилетел его сын. Поклонники тронуты.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram