В районе Борисполя произошло сразу два дорожно-транспортных происшествия в которых есть пострадавшие

Как сообщает Киев Оперативный на Facebook две серьезные аварии произошли около 8 часов утра возле Рогозов, неподалеку от Борисполя.

Полиция. Фото: скриншот YouTube
Полиция. Фото: скриншот YouTube

На место происшествия сразу выехала бригада сорой помощи и сотрудники правоохранительных органов.

Из кадров видно, что легковой автомобиль протаранил фуру, которая съехала в кювет. Во второй аварии произошло столкновение грузового микроавтобуса с легковым авто.

Информация о причинах ДТП и количестве пострадавших уточняется.

Отмечается, что с наступлением зимнего сезона не все водители поменяли резину на зимнюю. Этот фактор становится причиной дорожно-транспортных происшествий. Дорожные инспекторы обращаются к автомобилистам с просьбой соблюдать правила движения на дорогах и не совершать резких маневров в плохую погоду в условиях плохой видимости. А пешеходов просят неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.

Ранее сообщалось об аварии в Кременецком районе Терноплльской области. На участке трассы не смогли разминуться легковой автомобиль и микроавтобус, в результате чего погиб один человек. По предварительным сведениям, водитель автомобиля не сумел справиться с управлением. Легковушка вылетела на встречную полосу и совершила столкновение с автобусом. От сильного удара автомобиль превратился в металлолом. Чтобы извлечь из салона водителя, спасатели были вынуждены вырезать его из покореженного транспортного средства. Автомобилист скончался в карете скорой помощи.

Также мы писали, что в Бердянске группа подростков 12-13 лет решила записать веселое видео для интернета, которое закончилось плачевно. Для этого они подожгли мальчика 12 лет, предварительно облив его горючим веществом.

Ранее Стена писала, что в немецком городе Трир произошло чрезвычайное происшествие в результате которого погибли четверо человек, включая 9-месячного ребенка. Водитель двигался по пешеходной улице на высокой скорости, у мужчины в крови содержалось 1,4 промилле алкоголя.

Напомним, что в Киеве в воскресенье, 29 ноября, произошел взрыв вблизи офиса одной из украинских политических организаций. Происшествие произошло в Оболонском районе. В результате инцидента были повреждены ограждение и двери офиса. Работники следственного отдела провели необходимые работы на месте взрыва, теперь полиция разыскивает причастных к взрыву.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram