В Киеве городской общественный транспорт не сможет перевозить пассажиров этой ночью. Горожанам следует поторопиться на последние рейсы

В Киеве в ночь с 14 на 15 декабря трамваи и троллейбусы сократят график работы. Об этом пассажиров предупреждает Коммунальное предприятие "Киевпастранс", которое осуществляет перевозки по городу.

Киев, транспорт. Фото: скриншот Youtube
Киев, транспорт. Фото: скриншот Youtube

На этот раз возникнут проблем с трамваями 28, 33К. Также не сможет перевозить киевлян троллейбус, который ездит по 38 маршруту.

Расписание в работе трамваев было изменено из-за ремонтов. Коммунальщики этой ночью будут ремонтировать трамвайные пути по улице Миропольской возле остановки по улице Александра Бойченко.

Поэтому жителям Киева нужно поторопиться на остановки, чтоб попасть на 28-й трамвайный маршрут. От улицы Павла Усенко он будет отправляться только в 22.50 и в 23 часа ровно. От улицы Милославской можно будет уехать позже - в 23:40 и в 23:50.

Что касается трамвая №33К, то от улицы Усенко он уедет в 23:16 и в 23:26. А от остановки с улицы Сержа Лифаря ждите последних отправлений в 23:56 и в 00:06.

Кроме того, коммунальщики ремонтируют контактную сеть по Голосеевском проспекту. Из-за этого троллейбус номер 38 будет недоступен ночью.

От станции метро "Выдубичи" последнего отправления следует ждать в 22:45 и в 23:00 часов. А от Музея истории Украины в 2 мировой войне можно будет уехать на час позже - в 23:14 и в 23:30. Постарайтесь не опоздать на остановку.

С 5 утра и троллейбусы и трамваи будут работать по привычному графику и маршрутам. Ремонтные работы в городе запланировали только на ночь.

Как сообщал портал "Стена", в Киеве снова несем дышать. Стало известно, что содержится в воздухе, который мы вдыхаем.

Напомним, специалисты рассказали, как правильно носить маски в разных местах. Многие из нас делали это неправильно и от этого больше вреда, чем пользы.

Также ранее мы писали, что в Киеве коммунальщики выбились из сил. Лед сковал столицы. Из-за гололедицы по городу невозможно передвигаться.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.