В Киеве пассажиры общественного транспорта могут легко запутаться в маршрутах троллейбусов

В Киеве изменение маршрутов и графика общественного транспорта стало привычным явлением, в котором легко запутаться. В ближайшие дни опять изменится работа троллейбусов. Об этом предупреждает коммунальное предприятие "Киевпастранс".

Киев, транспорт. Фото: скриншот Youtube
Киев, транспорт. Фото: скриншот Youtube

Троллейбусы, трамваи и другие виды транспорта зачастую в столице меняют график своей работы из-за ремонтов. На тех улицах, где работают коммунальщики, транспорт просто физически не может проехать.

Так произошло и на этот раз. В ближайшие дни изменится работа троллейбусов, которые перевозят пассажиров по маршрутам 38 и 92н. Изменения начнут действовать уже с сегодняшнего дня, поэтому пассажирам следует быть очень внимательными при выборе транспорта.

На проспекте Голосеевском по ночам начиная с сегодняшнего дня и заканчивая понедельником будут ремонтировать контактную троллейбусную сеть. Поэтому троллейбусы №38 не поедут ночью 26, 27 и 28 декабря с 00:50 до 4:50 утра.

Пассажирам следует поспешить на остановки с вечера. От станции метро "Выдубычи" киевляне смогут уехать в эти дни только в 22:43 и в 23:00. А от Музея истории во второй мировой войне можно будет уехать в 22:50 и в 23:10.

Также с воскресенья на понедельник, в ночь с 27 на 28 декабря будут ремонтировать контактную сеть по проспекту Свободы. Из-за этого с 1:10 ночи до 4:10 утра изменится маршрут троллейбуса № 92н.

Теперь троллейбус будет курсировать от аэропорта "Киев" (Жуляны) до проспекта Правды по ао обычному маршруту. Однако после этого он повезет пассажиров на проспект Правды, на улицу Ивашкевича, после вернется на проспект Правды, поедет на Выговского, после чего повезет пассажиров по привычному маршруту.

Как сообщал портал "Стена", в Киеве на Майдане Независимости произошли стычки силовиков с ФОПами.

Напомним, в киевском метро была настоящая давка. Две станции метро перекрыли.

Ранее мы писали, что на Майдане Независимости в Киеве людей становится все больше.