Юлия Высоцкая посреди сугробов снега позировала с "веником"

Российская телеведущая Юлия Высоцкая показала, как проводит выходной в кругу семьи. Жена режиссера Андрея Кончаловского выбежала на улицу босой и позировала с букетом сирени, подражая скандальной балерине Анастасии Волочковой. Серия снимков появилась в ее Instagram-аккаунте.

Юлия Высоцкая. Фото: скриншот YouTube-видео
Юлия Высоцкая. Фото: скриншот YouTube-видео

Актриса и телеведущая боле известна публике по своему кулинарному шоу "Едим дома". Юлия любит делиться рецептами изысканных блюд и показывать процесс их готовки.

Многие считают жизнь телеведущей идеальной, ведь ее известный муж часто снимает в фильмах, а также дает ей возможность развивать свой кулинарный талант.

Однако, в жизни известного семейства не все так гладко. Их жизнь перевернула страшная трагедия, в результате аварии сильно пострадала их дочь Маша. ДТП произошло еще в 2-13 году, Маша долго находилась в коме и сейчас продолжает восстанавливаться. Девушке уже 20 лет, но ее не показывают прессе. Девушка после аварии фактически живет в больнице.

Эта трагедия жутко подкосила родителей, Андрей Кончаловский, который намного старше за Юлию Высоцкую, признался, что его цель - чтобы дочь выздоровела.

А вот Юлию Высоцкую нередко можно увидеть с бокалом алкоголя в руке. Видимо, так телеведущая любит снимать стресс.

В этот раз телеведущая показала, как проводит выходной в своем загородном доме. По ее словам, такое нечасто бывает. Юлия с букетом сирени выбежала на улицу, набросив пальто и даже забыла надеть хоть какую-то обувь.

Она также показала на камеру домашнего любимца - собаку с белоснежной шерстью. Подписчики восхитились смелостью телеведущей, написав, что не каждый сможет набраться смелости, чтобы босиком походить в снегу.

Юлия таким поступком напомнила Анастасию Волочкову, которая также не отказывает своей публике в демонстрации своей выдержки, закаляясь на морозе и купаясь в купели.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Юлия Высоцкая, отдыхая в Венеции в феврале с бокалом в руке и короткой майке устроила смелые танцы на камеру.

Также мы писали, что Алла Пугачева редко публикует у себя в социальной сети фото и видео. Поэтому, многие поклонники были удивлены тем фактом, что певица вспомнила слова из песни украинской певицы Тины Кароль.

Напоминаем, что Ксения Собчак поделилась смелым видео в купальнике, о скромности совсем забыла.