Многие зрители знают Юлию Высоцкую не только как актрису, но и как ведущую кулинарной программы. По сей день она делится с поклонниками интересными рецептами со всего мира. Однако радует она подписчиков и новыми кадрами в социальной сети.

Юлия Высоцкая. Фото: YouTube, скрин
Юлия Высоцкая. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в микроблоге Юлия Высоцкая опубликовала несколько снимков. В кадре звезда телевидения сидит на белом диване и позирует в вечернем наряде. Само платье яркого зеленого цвета с большим разрезом, обнажающим ее стройные ноги. Кроме того, добавляет изюминки обнаженное плечо ведущей.

Юлия Высоцкая. Фото: Instagram

Такой образ Юлия Высоцкая дополнила сдержанной укладкой и естественным макияжем, который только подчеркивает ее красоту. Стоит отметить, что выбрала актриса нюдовые оттенки, которые не делают ярких акцентов. Обувь для такого наряда она выбрала очень женственную – стильные босоножки на высокой шпильке.

Юлия Высоцкая. Фото: Instagram

Стоит отметить, что для поддержания хорошей физической формы Высоцкая не забывает про спорт, а также уделяет время вопросам о правильном питании. Вероятно, благодаря этому в 47 лет актриса выглядит настолько хорошо, что поклонники неустанно осыпают ее комплиментами в социальной сети.

Юлия Высоцкая. Фото: Instagram

К слову, Высоцкая также очень любит путешествовать. В социальной сети она нередко делится кадрами со своих поездок. Не так давно актриса рассказывала о своем отдыхе в Венеции. Там она наслаждалась отдыхом у воды.

Юлия Высоцкая. Фото: Instagram

Юлия Высоцкая. Фото: Instagram

Юлия Высоцкая. Фото: Instagram

Юлия Высоцкая. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Юлия Высоцкая поделилась новыми снимками с путешествия. Перед объективом она позировала в коротких шортиках, которые идеально подчеркнули ее женственную фигуру. Поклонники осыпали телеведущую комплиментами.

Также сообщалось, что известная актриса и телеведущая порадовала поклонников необычной фотографией. В кадре Юлия Высоцкая позировала в облегающем купальнике, которые подчеркнул все достоинства ее стройной фигуры. Подписчики в полном восторге от таких кадров.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram