В сети появилось новое видео Примадонны с ее маленькой дочкой

Певица Алла Пугачева и юморист Максим Галкин воспитывают двойняшек Гарри и Лизу. Детишки уже стали настоящими звездами интернета, и поклонники всегда с нетерпением ждут новых кадров с ними. В этот раз артист показал новые кадры своей жены с маленькой дочкой. Такое видео появилось на странице Максима Галкина в микроблоге.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть, что Алла Борисовна и Лиза Галкина сидят за фортепиано рядом. В публикации Максим Галкин пояснил, что это были их совместные импровизации. В четыре руки они исполняли мелодичную музыку. Алла Борисовна отметила, что вышел красивый восточный мотив, и предложила Лизе попробовать что-то в китайском стиле. Лиза потом продемонстрировала маме свой талант и фантазию.

Стоит отметить, что Алла Борисовна занимается музыкой с Гарри и Лизой. Кроме того, дети также посещают и уроки в музыкальной школе. Максим Галкин также рассказывал, что после гимназии двойняшки занимаются еще и с репетиторами по разным предметам. Например, важное место занимает английский. Галкин отмечал, что он сам знает несколько иностранных языков, что помогло ему в жизни, и он хочет того же для своих детей.

Примечательно, что поклонники нередко отмечают, что, мол, Гарри очень похож на папу, а Лиза – на маму. При этом немало фанатов считают, что есть большой шанс того, что когда девочка вырастет, она может захотеть пойти по стопам старшей сестры Кристины Орбакайте и мамы Аллы Пугачевой, и стать известной певицей.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруга известного юмориста Евгения Кошевого очаровала поклонников стройной фигурой на горячих кадрах, танцовщица показала шикарную растяжку.

Также сообщалось, что внучка певицы Софии Ротару очаровала поклонников горячим фото в социальной сети, красотка позировала в соблазнительной кофточке с большим вырезом.

Кроме того, супруга популярного певца Дмитрия Монатика показала поклонникам стройную фигуру в эффектном купальнике на пляже, горячие кадры с отдыха.