Катя Осадчая похвасталась стройной фигуркой в элегантном платье

Популярная украинская телеведущая Катя Осадчая является активным пользователем сети Instagram, на аккаунт которой подписаны 1,7 миллиона человек. Звезда старается баловать их своими различными публикациями, а также новостями и событиями из своей жизни. Буквально недавно Катя в своем Stories в очередной раз поделилась с фанатами снимком, на котором она продемонстрировала свою точеную стройную фигурку.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Осадчая запечатлела свое отражение в большом зеркале с подсветкой. Она облачена в длинное платье небесно-голубого цвета. Глубокое декольте продемонстрировало ее аппетитные "персики" и соблазнительную ложбинку. А через высокий разрез Катя изящно выставила свою точеную ножку. Волосы она распустила, а голову склонила набок.

Стоит отметить, что выглядит телеведущая изумительно. Ее фигурка невероятно стройная, а формы идеальные, и это при том, что Катя является многодетной матерью.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, у Осадчей трое сыновей. Самого старшего, Илью, она родила в сентябре 2002 года от первого мужа Олега Полищука, за которого вышла замуж в 2001 году. Однако брак их просуществовал недолго, и уже в 2004 году Катя и Олег развелись. В 2017 вышла замуж за шоумена Юрия Горбунова и в этом же году родила ему сына Ивана. Третий сын Кати и второй Юрия появился на свет всего 3 месяца назад – 19 августа. Счастливые родители дали ему имя – Даниил.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Лилия Ребрик восхитила поклонников утонченным образом, в сети артистка поделилась новыми яркими фото.

Также сообщалось, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару блеснула стройной фигурой в облегающем платье, фанаты в полном восторге от новых кадров артистки.

Кроме того, старшая дочь певицы Оли Поляковой провела свой первый концерт в столице, в сети появились первые кадры, звездная мама может гордиться.