Юрий Горбунов и Катя Осадчая восхитили поклонников новым совместным фото

Известные телеведущие и супруги Юрий Горбунов и Катерина Осадчая – одна из самых популярных пар украинского шоу-бизнеса. В социальной сети они нередко делятся новыми кадрами. В этот раз на странице Юрия Горбунова появилась фотография, где он позирует со своей женой. Поклонники в полном восторге от их стиля.

Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин
Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин

В кадре артисты позируют на красной дорожке шоу "Вечер премьер с Катериной Осадчей". Юрия Горбунова можно увидеть в стильном костюме с серыми брюками и синим пиджаком с золотистыми пуговицами. Он улыбается на камеру и прижимает к себе жену. Катерина Осадчая в очередной раз очаровала поклонников своим нарядом.

Ведущая "Светской жизни" позировала перед камерой в ярком голубом платье, которое обнажало ее плечи. При этом сложно отвести взгляд от декольте и высокого разреза, который подчеркивает стройные длинные ноги телезвезды. По традиции Катерина дополнила свой образ головным убором: в данном случае это стильная розовая шляпка.

"Вечер Премьер с Екатериной Осадчей!! Грандиозная запись концерта во Дворце Украины!! Горжусь тобой, Катя!! Смотрите скоро на 1+1!!!", – написал телеведущий в своей публикации.

Поклонники в комментариях стали осыпать известную пару комплиментами. Многие отмечали, что звездные супруги прекрасно выглядят вместе. Также многие в очередной раз решили поблагодарить Катерину Осадчую за ее работу. От снимка пары фанаты остались в восторге.

"Катерина,Ви велика молодець! Світське життя найулюбленіша передача", "Просто суперовые, "Красавчики", – пишут поклонники в комментариях под новым фото телеведущих.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Лилия Ребрик восхитила поклонников утонченным образом, в сети артистка поделилась новыми яркими фото.

Также сообщалось, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару блеснула стройной фигурой в облегающем платье, фанаты в полном восторге от новых кадров артистки.

Кроме того, старшая дочь певицы Оли Поляковой провела свой первый концерт в столице, в сети появились первые кадры, звездная мама гордиться.