Надя Дорофеева поделилась с фанатами видео, на котором откровенно станцевала со своим бывшим коллегой

Популярная украинская певица Надя Дорофеева не устает радовать многочисленных фанатов своими разнообразными публикациями. Однако совсем ее поклонники были невероятно удивлены, ведь на фан-аккаунте певицы в сети появилось видео, на котором девушка откровенно станцевала со своим бывшим коллегой Позитивом.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

В ролике Дорофеева и Алексей Завгородний, который всем больше известен как Позитив, предстали в комнате. Под музыкальное сопровождение они начали исполнять свою песню и танцевать. Надя извивалась перед мужчиной, словно кошечка, а он, не скрывая, любовался ею. Позитив смотрел в ее глаза, играл с ее распущенными локонами, а она, танцуя, кокетливо заглядывала в его лицо. В завершении этого ролика девушка положила руку на его плечо, их глаза встретились, и когда мужчина взял ее за голову и потянул к себе, видео оборвалось. Что было в его продолжении, остается лишь догадываться.

Напомним, Надя и Алексей вместе состояли в популярной украинской группе "Время и Стекло", которая была основана 2 декабря 2010 года. Ее продюсером и одним из авторов песен проекта являлся Алексей Потапенко. Группа на протяжении 10 лет радовала слушателей хитами и яркими клипами, а 11 марта 2020 года было сделано официальное заявление, что группа распалась.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярную телеведущую Катю Осадчую фанаты раскритиковали за неудачное фото, на котором она предстала в обтягивающем платье с глубоким декольте.

Также наш портал сообщал о том, что известная ведущая Леся Никитюк показала мужчину своей мечты — рядом с ним она Дюймовочка.

Кроме этого, стало известно, что потрясающая певица Тина Кароль поделилась с фанатами видео, на котором предстала без макияжа и фильтров, поклонники были очарованы ее естественной красотой.