Настя Каменских похвасталась аппетитными формами в облегающем костюме

Популярная украинская певица Настя Каменских часто радует фанатов своими публикациями, которые размещает на личном аккаунте в сети Instagram. На днях звезда в очередной раз поделилась с поклонниками роликом, на котором зажигательно станцевала в облегающем костюме.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

На видео Настя установила камеру и стала перед ней. Заиграла энергичная песня и певица начала танцевать. Она соблазнительно виляла бедрами, изящно прикладывала руки к голове. А в конце своего потрясающего танца девушка повернулась к камере боком, выгнулась, словно кошечка, и плавно провела руками по своим "пончикам" и бедрам.

Благодаря наряду Каменских поклонники смогли во всех мельчайших подробностях рассмотреть ее сочные формы. А одета Настя в синий костюм, состоящий из миниатюрного топа и лосин, которые, словно вторая кожа, плотно обтянули каждый ее изгиб и округлость. Крошечный топ продемонстрировал аппетитные "дыньки" певицы, на которых, кстати, не было нижнего белья. А тесные лосины подчеркнули ее сочные "булочки" и упругие бедра. Также Настя может смело похвастаться тонкой талией и плоским животиком. Кроме того, девушка обошлась без макияжа, что подчеркнуло ее естественную красоту. Волосы звезда распустила, и ее кудряшки подпрыгивали в такт ее движений.

Фанаты были невероятно восхищены стройным подтянутым телом Каменских и ее роскошными формами, поэтому не поскупились на комплименты. Например, поклонники написали, что Настя – красивая, причем, со всех сторон.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что роскошная певица Светлана Лобода зажгла на концерте в невероятно откровенном наряде с бездонным декольте и разрезом до самой талии.

Также наш портал сообщал о том, что у певицы Ирины Федишин в семье случилось большое горе — фанаты выразили свое соболезнование.

Кроме того, стало известно, что старшая 16-летняя дочь Оли Поляковой Маша дала свой первый концерт в Киеве.