Надя Дорофеева очаровала фанатов соблазнительным образом в откровенном кружевном наряде

Известная украинская певица Надя Дорофеева совсем недавно привела своих многочисленных фанатов в неистовый восторг. Дело в том, что совсем недавно звезда на фан-аккаунте в Instagram поделилась с ними пикантными снимками, на которых похвасталась роскошной фигуркой в соблазнительном кружевном наряде.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Надя была запечатлена в эффектном бежевом платье, более похожим на нижнее белье. Его верхняя часть выполнена в форме корсета, из тесного лифа которого практически выпали аппетитные "персики" певицы. Короткая просвечивающаяся юбка с одной стороны была собрана и обнажила не только точеные бедра звезды, но и немного более сокровенное. Грубые белоснежные ботинки подчеркнули стройные длинные ножки Нади и ее хрупкий изящный силуэт. Дополнила свой восхитительный образ певица с помощью высоких кружевных перчаток. Волосы она распустила и украсила их несколькими небольшими цветками. Миниатюрными веточками украшено веко Дорофеевой, щека и колено.

На каждом снимке Надя запечатлена по-разному: то она приблизила камеру к самим своим прелестным "персикам", то она смотрится в зеркало, изящно отставив ножку, то она стоит ровно, словно школьница. И на каждом кадре певица по-особенному прекрасна и неповторима.

Фанаты, безусловно, пришли в невероятный восторг от такой нежной и откровенной красоты, поэтому осыпали свою любимую певицу огромным количеством "лайков" и комментариев.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, как популярная певица и главная героиня проекта "Холостячка" Злата Огневич очаровала фанатов роскошными формами в элегантном платье.

Также наш портал сообщал о том, что известный телеведущий, муж Кати Осадчей и отец их двух детей Юрий Горбунов показал, какой сюрприз ему приготовил их старший сын 4-летний Ваня.

Кроме этого, стало известно, что популярная украинская певица и модель Даша Астафьева поделилась с фанатами серией пикантных снимков в нижнем белье.