Певица Ирина Федишин очаровала фигурой в новом наряде

Известная артистка Ирина Федишин регулярно радует своих фанатов новыми кадрами в социальной сети. При этом звезда с радостью показывает уникальные моменты, которые происходят за кулисами шоу. В этот раз певица показала новый нежный образ на своей странице в микроблоге.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин
Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

В кадре Ирина Федишин идет по коридору в милом платье. Наряд белого цвета настолько короткий, что почти что полностью обнажает стройные длинные ноги артистки. При этом можно заметить, что платье словно соткано из лепестков. Еще один лепесток есть в волосах артистки: такой образ Ирины Федишин в результате напоминает нежный светлый цветок.

Дополнила свой образ звезда эстрады белыми туфлями на высоком каблуке. Также можно заметить серебристый пояс, который идеально делает акцент и на тонкой малии. Макияж артистка тоже выбрала достаточно яркий: здесь она позирует с черными густыми ресницами и красной помадой на губах. В таком образе Ирина Федишин выглядит очень эффектно.

В своей публикации Ирина написала о том, что это видео было сделано на съемках "Вечера премьер". По словам певицы, когда-то она только мечтала о том, что будет артисткой, сможет выступать на "Вечере премьер" и в Палаце спорта. Мечтала Ирина и писать песни, которые будут нравиться людям. Как можно заметить, мечты артистки осуществились. Новая песня, рассказала певица, будет именно о мечтах. Поклонникам остается только с нетерпением ожидать этой премьеры.

Стоит отметить, что даже с супругом Ирина познакомилась из-за музыки. Виталий заметил талантливую девушку и предложил помочь в карьере. В результате они стали тандемом и в творчестве, и в жизни.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная певица Надя Дорофеева показала поклонникам забавное видео с Владимиром Дантесом, как оказалось, у супругов разные вкусы.

Также сообщалось, что известная певица Оля Полякова поделилась кадрами с отдыха на Мальдивах, артистка показала яркие снимки ее взрослых дочерей.

Кроме того, украинская певица и модель Даша Астафьева поделилась с поклонниками новым горячим фото, артистка позировала в облегающем комбинезоне.