"Киевстар" обновит ряд популярных тарифов

Мобильный оператор "Киевстар" уже через 10 дней изменит большой перечень своих тарифов. Если абонентам не подойдут новые условия тарифов, то им предстоит выбрать любой другой актуальный тариф. Что именно изменится, рассказали в пресс-службе мобильного оператора.

Киевстар. Фото: скриншот YouTube-видео
Киевстар. Фото: скриншот YouTube-видео

"Киевстар" готовит очередное нововведение для своих абонентов. Так, уже с 2 декабря этого года мобильный оператор увеличит объем услуг для целого ряда тарифов. Как отметили в компании изменения коснуться тарифов Киевстар Комфорт, Общение без границ 2019 с опцией Без Мегабайт, Максимальный безлим 2019, Общение без границ 2019, Видео без границ 2019, Онлайн без границ, Развлечения без границ 2019, Дайте еще и Безлим Видео.

В компании отметили, что после обновления тарифных планов абоненты в среднем получат в два раза больше гигабайт интернета и минут для звонков на другие сети. Например, абоненты с тарифом Общение без границ 2019 сейчас имеют 60 минут на другие сети, а с 2 декабря их количество возрастет до 100 минут. То же самое и с интернетом: с 6 гигабайт объем увеличат до 15 гигабайт. Вместе с этим абоненты будут иметь возможность воспользоваться двумя Суперсилами. Они будут действовать в обновленном тарифе постоянно.

Вместе с увеличением объема услуг, скорее всего, возрастет и стоимость тарифа, впрочем, детали "Киевстар" пока не сообщает. Как отметили в компании всех абонентов будет проинформировано о новых условиях и стоимости услуг с помощью SMS-уведомления. Сообщение будет отправлено не менее, чем за 7 дней до обновления.
Абоненты, которым по каким либо причинам обновленный тариф не подойдет, смогут выбрать любой другой тариф и самостоятельно на него перейти.