Maruv появилась в неожиданном образе

Украинская певица Анна Корсун, выступающая под сценическим псевдонимом Maruv, заинтриговала снимками к новому клипу. На фото в Instagram певица предстала в неожиданном образе.

Maruv. Фото:  скриншот YouTube-видео
Maruv. Фото: скриншот YouTube-видео

Maruv позировала в компании девушек из своего балета. Певицу можно было бы не узнать, но она выделялась среди всех короной на голове.

У звезды наряд напоминал чем-то Хюррем-султан, но он выглядел более откровенным.

Ради нового творения Maruv появилась с рыжими длинными волосами, черный корсет обтянул ее пышные формы, подчеркнув глубокое декольте.

На втором фото в карусели певица позировала одна, и подписчики могли детально рассмотреть ее наряд. Она приняла соблазнительную позу, которая открыла во всей красе ее фигуру.

На звезде корсет, расшитый разными элементами, такая же по дизайну корона и украшения на руках.

Также наряд имеет длинные рукава-фонарики из оранжевого материала и такого же цвета словно из шелка сделаны короткие шорты. На ногах у певицы видно высокие чулки, сверху украшенные кокетливыми оборочками.

В таком образе Maruv просто не узнать, ведь она всегда ассоциировалась у зрителей с латексными нарядами.

Скоро поклонники смогут увидеть новый клип певицы, где она и будет блистать в таком оригинальном наряде.

Известно, что новый клип будет носить название Mara. Судя по всему, видео будет очень жарким, необычным и просто взорвет мозг фанатам.

Стоит отметить, что Анна не раз делилась, почему решила взять такой необычный псевдоним. По ее словам, идея пришла к ней в голову из-за имени славянского мифического персонажа. Марой называли раньше призрак.

Видимо, певица решила и в видео сыграть этого мифического персонажа, но в комментариях можно прочитать, что подписчики больше ассоциируют певицу в этом образе с женой турецкого султана Хюррем.

Фанаты в восторге от образа певицы, называют ее богиней и не могут дождаться премьеры.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Maruv позировала в откровенном белом белье, которое не скрыло ее пикантных частей тела.

Также мы писали, что Maruv на камеру посветила огромными "арбузами".

Напоминаем, что Maruv выставила сделанное на отдыхе фото в купальнике.