Маричка Падалко показала упражнение для ягодиц

Популярная телеведущая программы ТСН на телеканале 1+1 Маричка Падалко показала на видео в Instagram-stories свою домашнюю тренировку.

Маричка Падалко. Фото: скриншот Youtube-видео
Маричка Падалко. Фото: скриншот Youtube-видео

Ведущая — мама троих детей и при этом она находится в отличной форме. На видео Маричка делает упражнение со специальными резинками для фитнеса на ноги.

Оно полезно не только для ног, но еще и делает попу стальной и красивой. Судя по фигуре Марички, такой спортивный инвентарь нужен каждой девушке и женщине, чтобы иметь красивую фигуру.

Маричка в общем очень спортивный человек. Ее любимое занятие — бег. Но ведущая призналась, что как и большинство простых смертных ей знакома лень.

Ведущая написала об этом пост и перечислила разные отговорки, почему люди ищут причины не заниматься и переносят занятия спортом на потом.

Маричка же поделилась, что всегда после пробежки чувствует себя отлично, особенно если еще ничего не болит.

Этой осенью ведущая даже пробежала 5 километров в рамках благотворительной акции в поддержку женщин, которые борются с раком молочной железы.

Чтобы привлечь внимание к этой проблеме и помочь собрать женщинам, которые лечатся от онкологии деньгами, Маричка и ее муж, бывший нардеп Егор Соболев приняли участие в этой акции.

Она все же отметила, что в Киеве стало больше людей в спортивных костюмах, которые на свежем воздухе занимаются спортом и она этому очень рада.

Маричка Падалко. Фото: скрин Instagram-stories

Как многодетная мама Маричка довольно активна, она любит гулять по Киеву с детьми. Ее старший сын занимается футболом, а сама ведущая прошлой зимой в мороз и снег после пробежки на улице закалялась, станцевав босой в снегу.

По ее признанию, такой поступок очень удивил ее детей, они и не думали, что их мама такая смелая. Регулярные занятия спортом дают свой результат, у Марички шикарная фигура, она в свои года выглядит словно юная девушка.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Маричка Падалко снялась в ярком костюме, пиджак едва выдержал напор ее пышного бюста.

Также мы писали, что Маричка Падалко призналась, какую проблему с ногами имеет уже много лет.

Напоминаем, что Алла Мазур поделилась архивными снимками с мамой, которой не стало в этом году.