Тина Кароль похвасталась своими роскошными формами в пикантном наряде

Популярная украинская певица Тина Кароль обладает не только потрясающим голосом, но и превосходными аппетитными данными, которые всегда старается подчеркивать с помощью нарядов. Чтобы убедиться в этом, достаточно взглянуть на фото звезды, которое совсем недавно появилось на ее фан-аккаунте в сети Instagram.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео

На снимке Тина запечатлена в весьма откровенном наряде, который подчеркнул ее роскошные сочные формы. Облачена она в бежевый боди, на которое надета прозрачная юбка. Тесный лиф плотно обтянул ее пышные "дыньки", поэтому можно вдоволь налюбоваться выдающимися округлостями певицы, которые в него не вместились. А просвечивающаяся юбка подчеркнула ее упругие аппетитные бедра. Кроме этих прелестей, можно обратить внимание на тонкую талию Кароль и ее плоский животик.

Волосы Тина распустила и уложила идеально ровными прядями. Макияж она сделала в неброских оттенках, сделав акцент на чувственных губах, которые накрасила темно-розовой матовой помадой. На лице знаменитости расцвела ослепительная улыбка, которая чарует и завораживает. А лучезарный взгляд звезды излучает радость и тепло, за которое ее так любят все фанаты.

Поклонники, безусловно, пришли в неистовый восторг от столь обворожительного снимка своей обожаемой певицы, поэтому щедро осыпали ее огромным количеством комплиментов. Например, фанаты написали, что Тина идеальная, яркая, трогательная и манящая.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что роскошная певица Светлана Лобода зажгла на концерте в невероятно откровенном наряде с бездонным декольте и разрезом до самой талии.

Также наш портал сообщал о том, что у певицы Ирины Федишин в семье случилось большое горе — фанаты выразили свое соболезнование.

Кроме того, стало известно, что старшая 16-летняя дочь Оли Поляковой Маша дала свой первый концерт в Киеве - звездная мама может смело гордиться своей дочерью.