Катя Осадчая показала "суровые" будни многодетной матери

Известная украинская телеведущая Катя Осадчая является активным пользователем сети Instagram, на аккаунт которой подписаны 1,7 миллиона пользователей. С подписчиками звезда часто делится подробностями своей жизни своей профессиональной деятельности и семейной жизни. Совсем недавно Катя в своем Stories показала фанатам, как проходят будни знаменитой многодетной матери.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото, которым Осадчая поделилась с поклонниками, она сидит за кухонным столом. Перед нею стоит включенный портативный ноутбук, опустошенная тарелка, вилка и нож. Катя повернулась на камеру и запечатлела себя с довольной улыбкой на лице. Стоит отметить, что на снимке телеведущая предстала без макияжа и с небрежным пучком на голове. Поэтому фанаты смогли полюбоваться естественной красотой звезды, которая и без косметики выглядит очаровательно, свежо и молодо.

В подписи к фото Осадчая похвасталась подписчикам, что ее мальчики дали маме поесть и посмотреть кино. Также звезда написала, чем занимаются ее сыновья – Ваня гуляет, а Даниил спит.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, знаменитая телеведущая является многодетной матерью. В сентябре 2002 года от первого брака она родила своего старшего сына Илью. Выйдя замуж в 2017 году за телеведущего Юрия Горбунова, 18 февраля этого же года Катя родила их общего сына Ивана. И три месяца назад, 19 августа, на свет появился их второй сын, которого звёздные родители назвали Даниилом.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная юмористка Виктория Булитко восхитила поклонников нежным образом с коротким платьем, фанаты осыпают артистку комплиментами.

Также сообщалось, что известная певица и главная холостячка страны Злата Огневич показала, как она тренируется в спортивном зале, от фигуры сложно оторвать взгляд.

Кроме того, победительница шоу "Холостяк" и известный блогер Даша Квиткова очаровала поклонников своими стройными ножками в ванной, звезда показала соблазнительные фото.