Тина Кароль выставила свежие снимки

Популярная украинская певица Тина Кароль недавно удивила фанатов изменением прически, а теперь красотка выставила в Instagram серию снимков в коротеньких шортах.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Тина решилась на эксперимент и изменила прическу. Теперь у звезды густая челка, которая сделала ее еще моложе. Особенно в таком откровенном наряде певица напоминает студентку.

Тина с недавних пор запустила линейку разных предметов одежды под собственным брендом — от носков и колготок до обуви.

Певица учитывая пору года на себе показала стильные и теплые кроссовки на зиму. Позировала певица на снимках в соблазнительном наряде.

На красотке белые шорты и майка, оголяющая ее животик. Сверху Тина набросила такого же белого цвета кофту подлиннее.

А вот кроссовки на ее ножках светло-коричневого цвета. Они подчеркнули длинные ножки, а за счет позы на первом фото шортики едва прикрыл "ракушку" звезды.

На втором фото Тина лежа на спине подняла вверх ножки в кроссовках и просто примагнитила взгляды подписчиков к своим "прелестям".

На третьем фото певица соблазнительно выгнулась и продемонстрировала на камеру округлое бедро, а также глубокий вырез декольте.

Видеть Тину в таком наряде — лучший способ привлечь внимание к ее новому товару. В сообщении к фото Тина добавила описание кроссовок.

Указывается, что за звезде продемонстрированы кроссовки Tina в цвете Ginger. Они сделаны из мягкой замши теплого цвета сверху, внутри утеплены с помощью натурального и теплого меха, который согреет ножки владельца даже в самую холодную погоду.

На официальном сайте интернет-магазина Тины указана цена кроссовок - 1990 грн. и уже есть желающие приобрести модную и теплую вещь на зиму от звезды.

Фанаты оставили под серией снимков певицы следующие комментарии: "Неймовірно гарнюча😍", "Очень аппетитная🔥", "Пожар", "Ножки как с обложки", "Богиня" и прочее.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Тина Кароль очаровала поклонников стильным нарядом.

Также мы писали, что Тина Кароль похвасталась аппетитными формами в тесном комбинезоне.

Напоминаем, что Тина Кароль появилась в стильном кожаном костюме.