Леся Никитюк очаровала поклонников шикарной фигурой в стильном наряде

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк на данный момент отдыхает в Италии. Она остановилась в элитном 5-звездочном отеле Hotel Lungarno во Флоренции и, выходя из него, сделала несколько снимков, которыми поделилась с подписчиками ее Instagram-аккаунта.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Леся позирует на фоне шикарной входной двери в отель. Облачена знаменитость в ярко-желтую шелковую блузу с широкими рукавами и галстуком-бантом и черные обтягивающие брюки с высокой талией и с разрезами снизу. Этот эффектный наряд восхитительно подчеркнул шикарную точеную фигуру Леси – ее бесконечно длинные ноги, стройные бедра и тонкую талию. Из обуви Никитюк отдала предпочтение ботинкам, украшенным золотистыми стразами, а под руку взяла объемный клатч.

Свой шикарный элегантный образ телеведущая дополнила массивными сверкающими сережками, кольцами и часами. Волосы она гладко уложила, а макияж нанесла в неброских оттенках, глаза подчеркнув стрелками, а губы накрасив светло-коричневым блеском.

Леся позирует на камеру с серьезным видом, на губах ее ни намека на улыбку, а взгляд дерзкий и даже хищный. В своей подписи к публикации знаменитость написала, что Флоренция ее вдохновляет.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

А вот фанатов столь эффектный образ Леси вдохновил на написание всевозможных комплиментов и пылких признаний, ведь они были ее невероятно очарованы. Поклонники написали, какая их любимая телеведущая шикарная, красивая и само божество.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Лилия Ребрик очаровала фанатов очаровательным образом в стильном наряде.

Также наш портал сообщал о том, что горячая певица Светлана Лобода зажгла на сцене в откровенном наряде с бездонным декольте и умопомрачительным разрезом.

Кроме того, стало известно, что певица и холостячка Злата Огневич намекнула фанатам на своего избранника в проекте.