Телеведущая Леся Никитюк показала, как она готовила с опытным шеф-поваром

Известная телеведущая Леся Никитюк часто радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка часто путешествует, а поэтому на ее странице в микроблоге поклонники всегда находят что-то интересное для себя. В этот раз она показала, как проводила время в Италии.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

Так, Никитюк показала фотографии, которые сделала на просторной кухне. Можно заметить, что волосы артистки собраны в тугой хвост, а также она одела фартук. Как оказалось, Леся готовила на одной кухне с участницей итальянской программы "Мастер-шеф". На камеру артистка показала повара Энрике, которая мило помахала на камеру.

К слову, по словам Леси Никитюк, некоторое время назад на этой же кухне готовила известная певица и голливудская актриса Селена Гомес. Теперь же пришел черед Леси Ивановны, подшутила артистка, отметив, что это уже вот какой уровень. Судя по всему, во время своего отдыха телеведущая решила не только наслаждаться прогулками, но и попробовать приготовить какие-нибудь итальянские блюда.

Дело в том, что сейчас артистка отправилась во Флоренцию. В социальной сети она уже делилась кадрами, которые сделала по прилету. Позировала Никитюк на фоне отеля в модном образе. Предстала перед камерой телеведущая в черных брюках и легкой блузе желтого цвета. В руках у звезды можно заметить стильную сумочку. Нежный макияж и аккуратная прическа только дополнили ее женственный образ.

"Флоренция меня вдохновляет", – написала артистка в своей публикации.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Лилия Ребрик блеснула стройной фигурой перед камерой, артистка показала, как она собирается на работу с самого утра.

Также сообщалось, что известная певица Оля Полякова на шоу "Маска" восхитила поклонников смелым образом, артистка выступала в платье с огромными вырезами.

Кроме того, юмористка "Женского квартала" Катя Никитина показала шикарную фигуру в спортивном зале, артистка поделилась новыми кадрами в социальной сети.