Знаменитость восхитила фанатов стильным образом и пышным декольте

Обаятельная красотка и путешественница Леся Никитюк активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где радует фанатов интересными публикациями, которые не только производят на них огромное впечатление, а и вызывают восторг. Вот и сейчас красотка поделилась очередным таким снимком со своими поклонниками, на котором позировала в красивом черном платье и с украшением в виде колье из жемчужин, что красовалось на ее нежной шее.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Барышню конечно же знают многие и обожают тоже, ведь Леся любительница умело пошутить, да и вообще выделиться на фоне других известных людей какой-то выходкой. Ранее телезрители обожали смотреть передачу с красоткой "Орел и решка", в которой та была соведущей.

Итак, недавно у себя на страничке в социальной сети барышня опубликовала весьма любопытное фото, которые и вызвало восторг у многих фанатов. Запечатлена на снимке девушка была в красивом, элегантном платье черного цвета, которое просто потрясающе сидело на ее идеально стройной фигурке, подчеркивая при этом выгодно каждый изгиб и выпуклость Леси. Из глубокого декольте такого наряда красотки так и выпрыгивали ее пышные аппетитные кокосики, манящие и притягивающие все больше и больше внимания мужчин.

Ее волосы были заплетены в красивую прическу, а свисающие и касающиеся щек пряди, еще больше сделали ее образ эффектным. На шее у ведущей красовалась колье из жемчужин, которое также идеально сочиталось с ее нарядом и по-своему дополняло его.

Макияж же при этом у красотки был ярким и придал ее очаровательным глазам выразительности.

Сложно было не заметить и то, что на столе, рядом с которым стояла барышня, лежало еще одно подобное украшение и стояла чашечка с чаем.

Безусловно, это фото произвело на всех ее поклонников очень огромное впечатление, после чего те не только оставили много приятных комментариев под публикацией, а и засыпали ее "лайками".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк Анна восхитила необычным эффектным образом.

Также сообщалось, что украинская певица Надя Дорофеева показала стильный осенний образ, артистка позировала в облегающем гольфе и практически без макияжа.

Кроме того, известная певица Ани Лорак очаровала поклонников соблазнительным фото в социальной сети, артистка примерила эффектное боди и блеснула фигурой.