"Киевстар" запустил акцию совместно с известным интернет-магазином

Один из крупнейших в Украине мобильных операторов компания "Киевстар", которая обслуживает 26,3 млн. абонентов запускает выгодную акцию. Она будет длиться три месяца. Подробности сообщила пресс-служба мобильного оператора.

Магазин "Киевстар". Фото: скриншот Youtube-видео
Магазин "Киевстар". Фото: скриншот Youtube-видео

Воспользоваться услугой смогут абоненты, которые обслуживаются как по предоплате, так и по контракту, а также и бизнес-клиенты.

Они могут сэкономить на доставке товаров, оформив сервис ROZETKA Premium. Тогда на 3 месяца они смогут получать товары из интернет-магазина не оплачивая услуги доставки — абсолютная шара. Акция от ROZETKA называется "Суперсила от Rozetka".

Воспользоваться этим сервисом смогут абоненты мобильной компании с тарифом Суперсила или те, которые закажут себе эту услугу.

Суперсила представляет собой дополнительные сервисы к основному тарифу от "Киевстар". Например, клиент может заказать в дополнение у основным услугам по тарифу еще 5 Гб мобильного интернета, 100 минут на звонки, Домашний Интернет и Киевстар ТВ.

Подключить сервис Суперсила ROZETKA Premium можно в приложении "Мой Киевстар", позвонив на короткий номер 500 или ввести на телефоне комбинацию цифр *500*3#.

Абоненту должно прийти SMS-сообщение, где будет указан личный промокод на скидку. Его можно будет получить в период с 23 ноября по 31 декабря 2021 года, а использовать до 15 января 2022 года.

Абоненты компании "Киевстар" смогут получать товары удобным для них способом доставки и на это не потратят ни копейки, при этом нет никаких ограничений по количеству товаров.

Указывается, что без акции сервис ROZETKA Premium на 3 месяца клиентам обходится в 149 грн, но для абонентов "Киевстар" цена составит всего 3 грн.

Ранее портал "Стена" сообщал, что "Киевстар" со 2 декабря текущего года изменит ряд тарифов.

Также мы писали, что тройка крупнейших операторов в Украине - "Киевстар", lifecell и Vodafone вместе с Минцифры запустят важное новшество на дорогах.

Напоминаем, что "Киевстар" запустил выгодную акцию к Черной пятнице, можно получить 15% кэшбека.